Расскажите пожалуйста - вопрос №3094230

600 p
все что думает чувствует планирует этот мужчина к этой женщине. Как себя будет проявлять к ней в течение месяца. Будет ли у них в следующем месяце интим. Чего вообще можно ожидать от него и отношений до конца зимыизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Интимные отношения у вас с мужчиной в ближайшем будущем просматриваются. В мыслях — симпатия к вам, влюбленность, но также и проблемы какие-то вижу, недоверие.
Негатива не ожидайте, но сомнений — да, может высказывать свое недовольство какими-то ситуациями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расклад на таро: что думает 10 жезлов. Думает, что Вы стали обременять его. Что чувствует 2 пентаклей- сомнения, колебания, неуверенность. Что планирует — луна. Карта пассивная, ничего не планирует. Скорее просто будет прятаться, скрываться.
симпатия к вам есть, хочет отношений, вы его привлекаете сексуально так что если сами захотите то интим будет
Добрый день
Есть еще человек в его жизни, там идет вопрос о выборе его между вами. Там женщина ему ближе чем вы, но не решается вопрос у него с ней на будущее, нет того чего бы он хотел в ней видеть. Женщина что на фото привлекает его сексуально и на этом все. Если вам нужны такие отношения, без обязательств, то вперед, ваше право. У вас все будет. Если вы рассчитываете на большие отношения, чувства, то их просто не будет.
Здравствуйте! Симпатия, интерес есть к вам, но он пока сдерживает свои эмоции, в течении месяца проявит себя, интим будет у вас скоро.
Здравствуйте! Интима до февраля-марта точно не будет. Мужчина будет проявлять себя по отношению к девушке самым положительным образом.
Здравствуйте.
Мужчина думает о девушке и хотел бы быть с  ней в более тесном контакте.Но пока он нерешительно себя ведет и чувствует себя неуверенно.И так же не уверен во взаимности.Боится отказа или еще есть нюансы...
В декабре — январе ситуация останется пока такой же.Интима  не будет.К февралю ситуация измениться.
С уважением Галина.
будет встреча интимного характера, а потом снова охлаждение,
подробнее с видео https://youtu.be/XeaafJ1DJRg
Здравствуйте.
Мужчина думает изменить ваши отношения, улучшить их. Чувствует, что отношения своевременны, судьбоносны. Но действий предпринимать не будет, это связано с его характером. Он очень зажатый.
Вам надо расслабиться и не торопить события.  Иначе результат может быть неожиданным для вас. Впереди кризис в отношениях, его надо переждать.

У мужчины есть отношения или семья, интим возможен обращайтесь за доп информацией
Здравствуйте.У него все мысли о вас, интим будет и не раз.Пока хочет с вами легких отношений.Всё в ваших руках. Но прежде, чем что-то решить, продумайте всё, даже незначительные мелочи. Иначе вы рискуете с удивлением обнаружить, что ваши взгляды на жизнь могут не совпадать со взглядами мужчины.Карты советуют проявить больше чуткости и внимания по отношению к своему избраннику.До конца зимы-активное общение.Всего доброго.
У Мужчины есть влечение, но он сейчас сконцентрировался на работе и семье, и не планирует встречи на ближайшее время. Ожидать от него можно только когда возникнет желание. Шанс на интимную встречу в течение месяца если ничего не предпринимать очень низкий.
У него период самолюбования показан, он доволен вашей  «игрой» с ним,
 вы на одной воне  с ним, у него на душе-много смятений в отношение вас,
считает, что у него есть еще шанс раскрыться перед вами
и показать все свои "+" и мужество перед вами
об интиме есть у него мысли, но самого интима я не вижу
 в ближайшие недели у вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Мужчина  сипмтизирует .  безусловно.И  интим  будет  и  совместное проживание  идет .  Удачи  вам
Любовные отношения с ним будут хорошие.
Здравствуйте! Мужчине девушка очень нравится, он отношений хочет… Будут близкие отношения с ним… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

Eva

Здравствуйте.
Приятное общение, позитивные эмоции, интим. всё это будет.
Но ничего серьёзного.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
У него еще кто-то есть. Предстоит откровенный, честный разговор.