Здравствуйте....у меня чувства к женатому мужчине...встречаемся уже почти два года...растовались не один раз..но опять продожение следует...скорее я больше делаю,для их продолжения...но и он идет на - вопрос №3094239

600 p
встречу… сейчас опять вроде расстались… возможно ли возобновения с ним… или это окончательно… и когда у меня будут нормальные отношения? Елена 29.06.1973… Александр 16.11.1981
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена.нормальных отношений не будет, до тех пор.пока не отпустите Александра.Вы за уши тянете отношения с Александром.Вам пора понять.что нормальных отношений с ним не будет.что.ради Вас он не уйдет из семьи.и то.что мужчина просто берет то.что Вы ему предлагаете.По сути.ему это уже не очень нужно.И еще,(такого конечно не будет никогда.но, если.он к примеру уйдет к Вам.то изменять он и Вам будет.)Не держите то.что Вам никогда не будет пренадлежать.Страх остаться одной, вот.то.почему Вы его не хотите отпускать.Но.пока Ваш стакан заполнен уксусом.шоколад Вы из него никогда не выпьете.Пересмотрите свои отношения.Зачем продливать агонию.зачем мучить и его и себя? Поймите, ничего не изменится.только будет хуже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, ваши отношения с мужчиной будут продолжаться  и качественно не изменятся — встречи, расставания, ссоры, примирения

Здравствуйте. Из семьи не уйдет, но и ваши отношения ценит, так и будет для него — серые будни в семье, праздник для души -с вами.
Возобновление будет. Но мужчина не планирует серьезных отношений с Вами. Да и судя по раскладу помимо Вас и жены у него ещё есть женщина
нормальных не будет уже… по крайней мере с этим мужчиной. Он использует вас для интима и ему хорошо. Вас это не устраивает… вам нужен брак с ним. Интересы не совпадают.
Здравствуйте.
Это еще не конец в ваших отношениях.
Что же касаемо отношений  с другим мужчиной и желательно свободным и достойным… по 2019 году могу сказать, что  пока серьезной встречи не будет. Будете знакомиться и общаться и расставаться.Будете искать для себя до тех пор, пока не отпустите от себя Александра.Вы же любите его.
С уважением Галина.
примирение случится а вот нормальных отношений не будет, от семьи он никогда не уйдёт, так и будет бегать к вам тайком время от времени. сейчас ждёт первых шагов от вас.
Здравствуйте.
Судя по раскладу, я вижу, что в нем вы нашли всё, что вам необходимо. Вытянул карту солнца на ваши мысли о нем- вы чувствуете в нем мужскую силу, стержень.Он жизнерадостный, активный, открытый для общения, обаятельный, привлекательный внешне.Мудрый.
Вы искренне и тепло к нему относитесь.
Карта корабль сообщает, что между вами не всё кончено, она олицетворяет стихию воды, которая смоет все старые переживания и сомнения. Она демонстрирует возвращение к старым берегам. Но не скорое. То есть в ближайшем будущем между вами ничего не будет. Ситуация затянется.
Карта Сова советует вам не спешить, проявить мудрость и рассудительность.Только продуманные действия.Размышления о жизни помогут вам пересмотреть на нее иначе и изменить отношение к людям и ситуациям.А пока будет период испытаний и одиночества.
Если вы задумываетесь на счет новых отношений, то у вас будет тщательный подход при выборе партнера.

Далее вытянул карту клевер, которая сулит окончание черной полосы, выход к свету, к счастью и благополучию. Вас ждет продолжение отношений(если вы будете на это нацелены) и даже есть вероятность знакомства, которое перерастет в серьезные намерения. В любом случае, БУДЕТ МИР И ГАРМОНИЯ, а вы будете счастливы.
Только вам решать как и с кем быть).

Надеюсь, был полезен.
С Уважением, Константин.

Здравствуйте .
Если опять проявить инциативу, то через какое-то время все пойдёт опять по кругу, это по данным вижу, а если нужно просмотреть конкретно, обращайтесь с фото.
Ваша ситуация снова пойдет по тому же кругу, пока вы для себя точно не решите оставить этого мужчину позади. Новые отношения так же не начнутся, пока не примите для себя решение оставить его в прошлом.
Здравствуйте! Отношения будут прежними встречи, расставания, примирения.Из семьи он не уйдёт, но с вами ему комфортно, чувства есть к вам, он отдыхает рядом с вами и телом и душой, расстаться с вами не планирует.Но вам нужно подумать о новых стабильных отношениях, у вас будет встреча в течении года с мужчиной чуть старше вас, сном возможен брак.
С ним нет перспектив, а возобновление как таковое не будет, но
Позвонит ещё  и объявится не скоро
а смысла в этом никакого для вас нет, потому
что серьёзных отношений не построите с ним
Свой мужчина у вас будет и шансы есть для этого
Примерно через полгода год у вас будет такая  встреча
Удачи вам

только вас самой и решать,,, одиночeство по жизни или счастливая семейная идиллия… он женат и не одинок… а вы сами…
только вас самой и решать,,, одиночство по жизни или счастливая семейная идиллия… он женат и не одинок… а вы сами…
Добрый день!
Пока он еще обижен вами, знает, что можно помириться.Скорее всего вы опять помиритесь как и раньше.
От жены он не уйдет.А вы так и будете к нему привязаны, как обычно.Это может продолжаться до осени, потом может что-то уже быть неприятное для вас-неожиданный сюрприз, и это может как-то повлиять на вас.В 2020 году может появиться поклонник новый у вас.
очень скоро помиритесь с ним.
Как только прекратите не дозволенную этикой связь, сразу появиться тот, кто сделает Вас счастливой.
Здравствуйте, Елена.
Отношения возобновятся, но ближе вы не станете, Александр думает только о себе в сложившейся ситуации.
А нормальные отношения у вас возможны, надо только другой путь выбрать. Ориентировочно весной 2019 года вы можете отказаться от Александра и встретить свою настоящую половинку.
Здравствуйте Елена!
Его жена делает все чтобы вы расстались, она применяет магию. С другой стороны, мужчина испытывает необходимость в острых ощущениях, драйва в жизни, потому он возобновляет отношения с вами, это кармическая связь. Даже если вы помиритесь, то длительные стабильные отношения маловероятны.
У вас будет другое перспективное знакомство в течение 2 лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Лучше бросить этого мужчину, отношения такими и останутся. Нормальные отношения будут у Вас уже в пределах полугода-года с другим, если Вы этого захотите.
Сейчас занят
Совершенно не окончательно За долгое время общения вы уже прикипели друг к другу.Но, чем дольше общаетесь, тем сложнее будет расставание, а оно непременно будет.Вам нужно немного отстраниться от этих отношений, чтобы найти себя в этом мире, и того человека, который станет Вашим будущим, а не отголосками прошлого.
Добрый день! У Александра к Вам сексуальное влечение.Ничего серьезного с ним не построите.В начале весны у Вас будет новое знакомство. Счастья и любви!
Судя по дате, то мужчина как телёнок. Кто его позовёт приманет — он там. Пока удобно и уютно он рядом. Как трудности — интерес к даме пропадает. У него так же и с женой нет нормальных отношений.
А и у вас с ним не будет должных отношений, даже если он уйдёт от своей жены к вам, он и от вас будет так же уходить туда где тепло встречают.
Рядом с вашей дорогой рядом идёт дорога спокойного мужчины. Немного мягкотелого. Он очень к вам хорошо относится, а вы его отстраняете. Как вам кажется, то в нём не хватает мужчины. А вот именно он к вам и относится искренне.
Здравствуйте!!! Вы очень к нему привязаны...  Да и он испытывает к Вам сильную тягу, скучает и думает о Вас… Хочет встречи...
Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
На перспективу вам идёт-хоть и было много негатива\сильно измучаи друг друга,
но восстановление будет, эти отношения  сним вам даны для того, чтобы
научиться любить, и принимать любовь, хоть и каждый из вас не особо доволен друг другом
показано любовное влечение, энергетическая связь между вами  очень крепкая.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый  вечер..  Именно в  вашей  ситуации  все завис от  вас самой. Если вы не  будете делать   все  для  ваших продолжейний.То и  продолжения не будет. как  только отпустите этого  мужчины -придет  другой. И тот кто вам  по  судьбе.Удачи  вам
У вас будет другой мужчина (не женатый)
Здравствуйте Вы обсолютно разные люди, и у Вас нет общих интересов, он живёт настоящим а Вы отношениями от встречи до встречи.Это не ваш человек отпустите его он не бросит семью, не ради Вас, не ради другой женщины.Вы встретите другого мужчину, и только тогда наладится Ваша личная жизнь, а пока Вы напрасно тратите время.Удачи Вам!
Здравствуйте! Возобновление еще будет… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть․
к вам большая привязанность… но и жену он не оставит… а вам надо идти дальше и семью создавать… к весне встретите хорошего и надежного мужчину, возможно даже ровесника вашему мужчины…
Здравствуйте. Пока не разберетесь с этой зависимостью и не отпустите эти отношения с женатым мужчиной, — новые в Вашу жизнь не войдут.

Eva

Здравствуйте.
И вновь возобновление с ним будет.
Новые отношения зародятся через год...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Отношения должны возобновиться, есть притяжение с обеих сторон и заинтересованность в этом обоюдная. Но после этого ничего не изменится: те же встречи время от времени, все по привычному кругу будет идти. Так же некая иллюзорность в этой ситуации выходит, либо вы питаете какие-то надежды, далекие от реальности, либо ситуацию видите в искаженном свете, как будто подменяете реальность некой выдумкой.Определенные сдвиги в личном могут произойти в следующем году. По крайней мере вы будете проявлять активность в этом направлении, пытаться выйти за пределы сложившейся ситуации. Есть вероятность знакомства, может даже не одного. Но при этом как таковой серьезности пока не просматривается во всем этом. Вообще сфера личная может начать вас тревожить чересчур, вплоть до появления неких страхов относительно одиночества и угнетенного состояния. Стоит отбрасывать подобные состояния при первых намеках, т.к. это будет лишь мешать объективно оценивать ситуацию.
Это не конец. А зачем ему отказываться — у него свои мотивы,
Отношения продолжатся, нового мужчины на горизонте нет