Я родился январе 13 91 года меня зовут Максут Наврузов Я хотел спросить как будет мне это 2009 год успешно для развития денежного потока и романтических свиданий - вопрос №3094240

1 ответ

Ответы

Приветствую)

Разве кто то может сказать о Вас больше чем Вы сами о себе? Другие не могут разобраться в себе, тогда как другие могут разобраться в Вас?

Вам проще возложить ответственность на других, или самой взять ответственность и разобраться в себе?

Если первое, тогда Вам в раздел эзотерики, если второе, можно выбрать психолога, и понять какими средствами, инструментами, и за счёт чего, можно стать ближе к Себе!