Здравствуйте уважаемые эксперты я занимаюсь музыкой пишу её сама подскажите пожалуйста буду ли я успешной в этой сфере карьере и как скоро Анастасия 05.01.1992 Санкт Петербург? - вопрос №3094314

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день
Вы должны быть уверенной в себе в первую очередь, в свою победу, в свой труд, в свой успех. А остальное будет обязательно. Идите по этому направлению, у вас точно все получится, но не спешите.

@ SOFIA CHERNAYA