Здравствуйте, меня зовут Анна, 31 августа 1987 года в 21:00 в москве. Хоть я и не уверена, что для этого моего вопрос нужны мои данные. У меня - вопрос №3094324

вопрос. Как сделать так, чтобы мои осознанные сны стали явью (реальностью)? Чтобы это было не во сне, а на самом деле. То есть, чтобы я была счастлива с одним и тем же молодым человеком и во сне и на яву (в реальности). Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Могу обучить. Обучение платное.