Мой ноутбук постоянно виснет когда я смотрю фильм и начинает гудеть я уже поменяла жёсткий диск и потом добавила память но не чего не помогло он как вис так и виснет и я не знаю что делать. - вопрос №3094335

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте проверить систему охлаждения — кулер и вентиляционные отверстия (возможен перегрев при нагрузке и в следствии чего зависание).
Всего доброго.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Технологии» - http://www.liveexpert.ru/topic/it