Он говорит,что больше не чувствует ко мне тех чувств,которые были у него раньше - вопрос №3094401

3 ответа

Ответы

Так бывает, чувства меняются
Добрый вечер, Венера! А в чем состоит ваш вопрос к психологу? В отношениях бывают разные периоды, в том числе временного охлаждения.
Здравствуйте, Венера!
Вы хотите разобраться с причинами этой ситуации и со своими чувствами? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.