Здравствуйте, какие события будут происходить у меня на работе и в любви в первом полугодии 2019 года? Светлана 19,10,1985 - вопрос №3094466

600 p

Дополнение автора от 16.12.18 16:24:59
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В работе ситуация может быть нестабильной, какие-то неожиданные, незапланированные перемены произойдут. И характер их будет скорее негативный. Вероятно разочарование, нарушение планов, недовольство ситуацией. Прошлые ошибки могут дать знать о себе. У произошедших перемен могут быть и положительные моменты, но негатив все же будет перевешивать. Может возникнуть необходимость в получении некой дополнительной информации, полезных навыков, обучении, может даже повышении квалификации.
В личном какое-то противостояние идет, попытка проявить твердость, отстоять собственные интересы, права. Вероятно давление и препятствия со стороны окружения, попытки вмешиваться в ваши личные дела. Ситуация может иметь неустойчивый и при этом цикличный характер, что-то может периодически повторяться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в работе повышение заработной платы с апрель месяца, в любви в май месяце начало новое знакомство
Волнительные ожидания, но ничего стабильного.Самый прекрасный период в любви, когда есть стимул для светлых надежд.В работе-без перемен.
Здрасвуйте, займитесь своим внутренним миром! В работе все ровно будет, в личном будут положительные емоции, счастья вам!
К работе вы относитесь очень ответственно. В любви честны.
Скоро в вашей жизни всё встанет на свои места.Время справедливости. Если что то сделали кому то плохо, то оно вернётся. Если же не нашли того, что заслужили. Вы это получите вскоре.
У вас очень значимое время и события будут в течении полугода.
Вас ожидает конфликт, у вас откроются глаза перед тем, что вы ранее не замечали.
На данный период времени не стройте серьёзных планов. Не время.
В работе у вас ожидается прекрасная пора, а именно повышение. Намечается период, когда вы будете ожидать хорошего урожая от проделанной работы. В личной жизни намечается выход из зоны «зимней спячки» и предстоящее романтическое знакомство.
Всех благ, с наступающим!
Здравствуйте.На работе все будет стабильно, но во второй половине года придется отстаивать свои права.Уже с сентября, вплоть до конца года, можете расслабиться: проблема, где взять денег, для вас не будет актуальна.В любви-карта 9 ЧЕРВИ в целом положительная карта, которая символизирует любовь.Новое знакомство, которое затронет вашу душу.В плане чувств — серьезные намерения партнера относительно другого, желание связать свою жизнь с этим человеком.ВСЕГО ДОБРОГО.
Здравствуйте, Светлана! Ваша работа Вас порадует получением большой суммы денег. У Вас будет достаточно финансовых возможностей и очень широкие возможности по работе. Возможна покупка земли, прибыль от инвестиций. Карты сулят Вам быстрое продвижение по карьерной лестнице, достижение цели на работе (может быть, даже сверхцели:))
Теперь что касается отношений. Тут все сложнее. Похоже, что Вы будете противодействовать (сопернице или Вашему партнеру — это карты не говорят). Возможно, в прошлом у Вас была какая-то травма в сфере отношений, поэтому Вы продолжаете защищаться в отношениях, отстаивать себя и даже свое одиночество или хотите большей свободы в существующих отношениях.
Добрый   вечер.На работе у  вас  идут  спокойные  дни. Но ужеближе к  концу  первомц полугодию — пойдет  движение.В  личном --  вам  предстоит принять решение- быть с  мужчиной  или нет .  Удачи вам
Отношения с русым мужчиной будут
Здравствуйте! В работе примерно с марта напряжение Вас отпустит, с июня наметятся какие-то новые перспективы по части самореализации. В личном два молодых человека идут. Вы выберете того, кого больше знаете.
Здравствуйте! Рядом будет мужчина  с волосами каштанового оттенка… В плане работы удача будет, но работать много будете, усталости к сожалению много будет… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

Добрый вечер, Светлана. На работе — большая нагрузка и большой доход, в личном — выяснение отношений со своим почти бывшим.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день!
На работе идет очень хороший период-период стабильности и исполнения планов.
Начало года-радость и стабильность.В середине года-выбор какой-то предсоит сделать, который в будущеи может привести к дальнейшему успеху.Конец года-удача на вашей стороне.
В личном ситуация не такая удачная.Начало года-карта надежды, будете думать и мечтать
Середина года идет застой, нет шагов и нет развития.В конце года падает мужчина, не местный, возможно просто много передвигается по работе, но он появится в вашей жизни.
В работе приятные неожиданности — помощь, поддержка от других или даже материальная помощь — премии и тп.
В личном — без изменений