Моя девушка обиделась на меня и хочет уйти от меня но я без ума от неё.можете вернуть нас нас на прежние отношения - вопрос №3094484

4 ответа

Ответы

Не можем. Только вы сами можете.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Приветствую 🙏

Вы написали в раздел психологии. Вы хотите погадать или предметно с психологом разобрать свою ситуацию?
Здравствуйте, Наиль!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.