Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,есть ли негатив ?долгое время присутствует сильная тревожность за будущее,в личном пустота была,может кармическая отработка?или с чакрами что-то ? - вопрос №3094523

600 p
Все ли хорошо будет в будущем? Будут ли кардинальные перемены?
Юлия 11 апреля 1990 г. Сургут 00:15

Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
ваше  состояние больше обусловлено не негативом, который на вас есть, на прошлыми ситуациями, связанными с мужчиной, которые очень сильно повлияли на ваш общий эмоциональный фон — т.к отношения не несли в себе развития, и вы только боль и разочарование от неоправданных ожиданий. Отношения эти отняли у вас много времени, и в итоге ничем хорошим не закончились.
Сейчас-же вы испытаете дефицит энергии, и прошлый негативный опыт сильно подкосил ваш настрой — но это временно т.к впереди вас ожидает новое знакомство с человеком, с которым вы построите взаимоотношения. Знакомство это произойдет в первой половине следующего года. ближе к лету.
Готова дополнить ответ и сделать расклад, тем самым более подробнее ответить на ваши вопросы, пишите в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чакры повреждены из-за негатива.
Здравствуйте… наложение негатива присутствует…
Добрый вечер! Воздействие есть. Сейчас как раз входит в полную силу. Необходима чистка.
Добрый вечер Юлия! Я не вижу у Вас никаких проблем. С Вами все хорошо. Негатива, порчи, сглаза или еще чего-то нет. У всех бывают чёрные полосы в жизни. Но не нужно забывать, что после черной, обязательно идет белая. У Вас есть энергетическая истощенность. Вам нужно отдохнуть, заняться собой. В будущем у Вас все будет хорошо, я в этом уверен.
Ничего на вас нет, не накручивайте себя зря. просто у вас наступил такой период но он скоро закончится.
Здравствуйте, Юлия.
Все отражается на чакрах, и все имеет кармическую природу, отрабатывать ошибки всегда приходится. Негатив надо очистить, чакры почистить, открыть. И кармой позаниматься не было бы лишним.
Удачи вам.
Добрый  день. так такового негатива у вас нет.  Единственно -нахватались  за год  отрицательной  энергеитки. Которую  нужно снять. Удачи  вам
здравствуйте! Очень много негативных мыслей, присутствие людей вокруг, закрывающим Вам пути или просто не нужных Вам.Все это отражается на состоянии энергетики и успешности в жизни.
всего доброго!
Здравствуйте.Все чакры повреждены из-за вашего негатива, он будет нарастать.В будущем будет только хуже, вам нужна чистка.Обращайтесь, помогу.Всего доброго! Всех благ!
Абсолютно чистая. Порой мысли мешают и энергетика ослабевает. Исцеление и счастье впереди Вас жёт!
Здравствуйте.
Нет у Вас негатива. Карма — целительная сила. У кого ее нет? Все хорошо.
Всего доброго.
Добрый вечер
Серьезного негатива не увидела. Есть легкий сглаз, снимается легко. Усталость у вас идет сильная, переутомляемость, это тоже сказывается на вас сильно. Можно все привести в порядок и с помощью чистки мастера, а так же вашей помощи самой себе, сон, отдых, прогулки на свежем воздухе. Всего хорошего
На васамом негатива нет. А тревожность связана со страхом остаться одной.
Не накручивайте себя, ибо мысли материальны. Все у вас наладится!
Всех благ, с наступающим!
Здравствуйте. Тревожность у Вас из-за повышенной эмпатии, есть такая особенность -  очень явно чувствовать не свои эиоции. Кармические узелки есть у всех, здесь тоже не нужно тревожиться. Пустота  в личном и тревожность  говорит о том, что Вы пока не чувствуете свою суть, свои желания, себя настоящую.
Напишите, пж, дату рождения супруга.
Здравствуйте. Немного сложный период для Вас проходит, который заставит задуматься.  Вам просто нужно стать самостоятельной, целостной и научиться брать ответственность за свою жизнь на себя. Завершится период к концу февраля 2019 года. Балансируйте и внутренне выравнивайте себя.
Понадобятся подробности, напишите пожалуйста в чат.
пока не будет… это не негатив, а родовое… многие с этим живут
Здравствуйте! Негатив в чакрах есть. Когда проблемы с личной жизнью, сильно загружена чакра свадхистана. Сильные страхи и сомнения — это вишудха и анахата. Лучше сделать чистку энергетики, будет легче. Можете сами поститься, молиться, мантры слушать, тоже будет значительно лучше.
у вас негатив от предков идет… и поэтому в личном не везет и пустота, или все  говно к вашему берегу…
Здравствуйте
На вас куча негатива, не один раз вам делали и делают, плюс родовой накладывается
Женских рук дело, есть кто то решил вас доконать, похоже
Такой негатив, как на Вас, есть на каждом.Мы же не святые, чтобы быть абсолютно чистыми.Перемены будут тогда, когда немного измените себя и свое окружение.Просто научитесь любить весь мир.

Eva

Здравствуйте.
С чакрами да… Пробои в половой чакре… В целом нарушен энергообмен, отсюда тревожность и притяжение неудач.
На личном блок. Работать нужно...
Будет хорошо, когда решите первостепенную проблему с энергетикой.
Удачи Вам!
Доброе утро, негатив имеется, он и есть причина тревожности, стоит его убрать и будет проще и легче.
Добрый день!
Нет особого негатива, есть небольшой сглаз.Женщина на словах пожелала вам плохого.Идет как жена чья-то-может ревновала к вам.Все у вас наладится в личной жизни.
Карма ни при чем, это эмоциональное состояние, а не посторонний негатив.
Нужно работать со своим внутренним состоянием.
По чакрам посмотрела — не в порядке горловая и 3 глаза плохо функционируют.
Нужно с ними работать.