Добрый день, уважаемые эксперты! что может значить данный сон? Приснилась покойная бабушка, умершая 6 лет назад, Во сне я приехала к ней в гости в другой город, встречаю ее и мы крепко обнимаемся, - вопрос №3094532

но она говорит что то вроде того что я не очень рада ее видеть.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Редко вспоминаете.Между тем, она по Вам сильно скучает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Когда то такие сны знаменовали ритуал поминания, а иногда подсказывали дату.
Всего доброго.