Здравствуйте!К чему снится кардинальная смена прически,( я блондинка с длинными волосами)во сне же я была с модным каре и каштановыми волосами. Всем нравилось, но я сомневались немного, смогу ли - вопрос №3094542

привыкнуть или нет. Екатерина 08.02.82
4 ответа

Ответы

Добрый вечер
Перемены в вашей жизни могут быть, но ваши сомнения скорее всего приостановят их и все будет так как есть.
Данное сновидение означает, что в скором времени Вы окажетесь на пороге перемен и будет много сомнений перед принятием какого то немаловажного для Вас решения .
К кардинальным переменам в личной жизни.
Перемены, путешествие

@ SOFIA CHERNAYA