Ирина Николаевна.почему вы меня поставили в игнор?Я помойму вам заплатил,как договорились,вы ничего не сделали еще и в игнор поставили.вы так со всеми своими клиентами поступаете? - вопрос №3094634

2 ответа

Ответы

Приветствую 🙏

Вы написали в раздел психологии. Вы к какому эксперту обращаетесь?

 Здравствуйте, Александр!

Возможно Ирина Николаевна «ничего не сделала» потому, так как что-то сделать вам нужно самому? Необходимо проанализировать причины вашего расставания с женой, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.