Добрый вечер. Встречаюсь с мужчиной 2 месяц. Предлагает жить вместе у меня. Он живёт с родителями, а я сама в 2-х комнатной квартире. Видимся 3 раза в неделю. В середине недели идём в кафе. В сб - вопрос №3094707

онзабирает меня с работы и мы едим ко мне. Вечером у нас интим и в вс., тоже. Насытивший этим он мне 'не интересен'. Хочется сказать что 'свободен'. Вечером можем проговрить по тел. И на неделе я скучаю. Хочется его увидеть, потискать. Я, долго оттягивала момент секса. От волнения у меня "вылезла' молочница, а ч\з пару дней герпес на лице. В итоге он у меня случился с ним в выпившем состоянии. На утро желание было, но внутри все сжималось. Секс не получился Почему возникают мысли, что хочется 'свободных отношении'? Мне 31, ему 33. Спасибо

Ответы

Добрый вечер, Елена! Из вашего сообщения у меня возникает такая мысль, что вы относитесь к этому мужчине, как к игрушке. Потискали и бросили. Попробуйте перейти во взрослую позицию и понять, нужен вам именно этот мужчина или нет. И зачем он вам? Если для секса, то можно жить отдельно, если для создания семьи, можно жить вместе. Если не знаете зачем, можно подождать. Удачи.
Здравствуйте, Елена!
«Почему возникают мысли, что хочется 'свободных отношении'?» — Вы же сами знаете почему. Вы рассказывали о своих сложных отношениях с мужем, где у вас появились страхи и тревоги. Можно предположить, что сейчас эти мысли 'свободен' у вас появляются как защитная реакция на сближение с мужчиной.