Добрый вечер,уважаемые медиумы! Скажите пожалуйста, позвонит ли мужчина до конца декабря? Спасибо заранее. Анна, 16.05.1983 Рушан, 29.12.1973 - вопрос №3094726

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Я подготовила видео ответ на Ваш вопрос!
https://youtu.be/Mj88CemywIM

Надеюсь, оно было для Вас полезным и информативным!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выпадает карта «отшельник»- все будет по вашему, однако стоит задуматься надо ли это вам…
Здравствуйте.Да, в какую-то последнюю среду декабря позвонит.Среда — один из самых гармоничных дней, поэтому будет легко исправить свои прежние ошибки.Не переживайте.Всех благ.
Да, Рушан Вам позвонит.
Здравствуйте да позвонит в декабре.
Колеблется Рушан, тешит себя надеждами, что вы сами его наберете.
Но позвонит.
Добрый день! До конца декабря 2018 Рушан позвонит, по крайней мере планирует.