Здравствуйте! Меня зовут Ирина (30.03.1976 гр). Есть мужчина (Михаил 17.08.1969 гр.), который постоянно смотрит на меня, подмигивает, но каких-то - вопрос №3094768

активных действий в мою сторону от него нет. Хотелось бы узнать, как он относится ко мне и будут ли у нас отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У него есть желание общаться с вами. Подробнее в чате
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подмигивать-это вообще ничего не значит.От такого минимума серьезные отношения не прорастают.