добрый вечер,растолкуйте сон приснилось что я захожу в свой дом,а там на кухне моя бывшая девушка,с какой то подругой и еще моя сестра вроде,бывшая - вопрос №3094820

приснилось что я захожу в свой дом, а там на кухне моя бывшая девушка, с какой то подругой и еще моя сестра вроде, бывшая девушка ставила торт на стол, когда я вошел она подняла голову и улыбнулась, я был в шоке во сне, она ко мне подошла мирится, после того как мы были в доме, я сказал про себя«ну теперь она знает почему я такой»

Ответы

Здравствуйте.
В общем случае этот сон компенсирует желание примирения, которое Вы не знаете пока как реализовать. Есть намек, что необходимо пояснение «какой вы такой». Для себя.
Всего хорошего.
Здравствуйте!  Сон означает, что девушка вспоминает Вас и хорошо о Вас отзывается… Не исключено, что Ваши пути, еще пересекутся… Добрых Снов!