Всем здравствуйте! Как молодой человек.относится к девушке ? как она к нему? Какие отношения их ждут в следующем году? - вопрос №3094915

600 p
она: Елена 27.09.1992
он: Александр 1.04.1988изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 16.12.18 21:57:10
они женаты, но вместе не живут.
есть дети.

Дополнение автора от 16.12.18 22:07:52
дата рождения Александра 16.04.1988
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Взимная любовь у них… ссорятся ругаются миряться… но будут вместе
Мужчина  относится  совсем  не  плохо с с импатией. На следующий  год  возможно  быть близким  отношениям -вплоть до  создания  общей семьи.  Удачи  вам
Взаимная любовь. Парень жить не может без нее. Но ревнует очень, хотя старается не показывать этого. Девушка тоже с характером. Совместное будущее. В следующем году предложение руки и сердца.
Взаимная симпатия есть, влечение, отношения будут развиваться в новом году, отношение друг к другу нормальное, дружеское.
Он  активный   и   не совсем  обдумывает свои   поступки. Может поступать  как   ребёнок. К девушке относится  с  чувством и доверием       Девушка   спокойная и    разумная  во всех  делах .   Она  не очень доверяет Александру, но он  ей нравится своей непосредственностью.  Пара    будет  вместе и  придётся    мириться  со многими      неурядицами. Удачи   вам и  любви.
У мужчины будет другая женщина, и отнршения другие более счастливые для него.мужсина Елену уважает но не любит как женщину и не хочет, постоянные ссоры и недопонимания убили все чувства
Здравствуйте! у вас вышел любовный треугольник, вы хотите выйти на новый уровень отношений, или желание ребенка от него, т.к.карта «Ребенок» вышла, но у него в чувствах вышел какой-то обман, но в планах у него романтический настрой на счет вас, у вас возможен тайный роман, будет удаленная любовь, на расстоянии… подробнее в чате… Всех благ!!!
Здравствуйте! Карты показывают, что у Вас споров много было, расхождений во мнениях. Враждебная атмосфера. Боитесь, непостоянства и фальшивых отношений. Вы оба с характером, трудно уступать.
Карты показывают, что в ближайшем будущем, Вы станете встречаться, сойдетесь. Будут доверительные отношения, гармония и осознание значимости отношений. Но в отдаленном будущем, снова будет кризис в отношениях. Возникнут разногласия. Если вы оба постараетесь разрешить конфликт конструктивно, то отношения перейдут на новый, более качественный уровень. Где будет глубокая любовь, искренность,  забота друг о друге, о семье, счастье. Удачи Вам и взаимопонимания!
Да никак уже.Мужчина, не способный быть заботливым отцом, не сможет стать заботливым мужем.
Здравствуйте! Александр и Елена слишком разные люди, поэтому и ужиться не могут. У молодого человека очень слабая энергетика, поэтому его защиту легко пробить. Вот он и чувствует себя неустойчиво, его кидает по жизни то туда, то сюда. Девушка, наоборот, сильная характером. Если что-то решила, то будет держаться этого до конца. Молодым людям лучше остаться друзьями и найти себе новых спутников жизни. Но соединение их возможно. Правда, здесь надо работать на уровне энергетики.
будущего нет… и у них разные дороги… и даже детки их не померят…
Здравствуйте!
Вы слишком разные просто противоположности. видно много конфликтов, отсутствует взаимопонимание, разные цели в жизни. У него другая женщина, вам по судьбе идет другой мужчина.
Подробнее в чате.
Удачи
Отношения  их не ждут никакие, их дороги  расходятся
у мужчины уже другая есть
Здравствуйте! Есть взаимная привязанность, чувства. Отношения смогут наладить, только придется сделать шаг… Уступать нужно будет и все у них наладится. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте

мужчина испытывает достаточно сильную симпатию, сейчас у мужчины уже более хорошие и устойчивые намерения, чем раньше, раньше вообще все было хлипко. Мужчина я вижу что будет очень хорошо вкладываться в отношения в январе, будущий год для вас очень удачен и развитие будет .
Из семьи он не готов уйти, но к вам со всей душой и со временем сделает очень хорошее заявление

готова дополнить ответ о мужчине
не забывайте оценивать

Здравствуйте!

Я подготовила видео ответ на Ваш вопрос!
https://youtu.be/GgOokFX7G_4

Надеюсь, оно было для Вас полезным и информативным!

Eva

Здравствуйте.
Очень крепкая связь сохраняется.
Чувства есть, но есть и сильные обиды...
Восстановление отношений (совместное проживание) всё-таки пока что не просматривается. Хотя в течение двух лет люди могут сойтись вновь.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

Добрый вечер. Отношения как были, так и останутся весьма напряженными, но в целом его отношение к семье изменится в лучшую сторону. Будет больше внимания и денег уделять детям. Возвращение в семью показано как маловероятное.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Сейчас посмотрим:

Первая карта: 7 мечи Перевернутая
Улучшение ситуации, постепенный возврат утерянного. Но ваша самоуверенность может сыграть с вами дурную шутку. Нужно проявить мудрость и предусмотрительность, постоянно держите ситуацию под контролем и не расслабляйтесь. Не игнорируйте советы и предупреждения. Именно в них может содержаться рецепт окончательной победы.

Вторая карта: Паж Пентакли
Хорошая новость, благоприятное развитие событий, наслаждение, удовольствие, роскошь. Исполнение желаний, осуществление задуманного. Паж Пентаклей — студент, молодой человек (девушка). Помощь друга. Энергичность, порядочность, чистосердечность. Нет никаких сомнений в любви вашей второй половинки.

Третья карта: 10 чаши Перевернутая
Печаль, ссоры, давление со стороны любимого человека, отсутствие взаимопонимания. Период неразберихи, появляются серьезные проблемы, отношение людей к вам портится. Нужно очень внимательно за всем следить, высока вероятно предательства.

Вывод:
Елена, вполне вероятно Александр вернется в семью (как минимум на некоторое время), и по началу это будет приносить радость, ощущение решения проблемы — «закрытия вопроса». Но данная ситуация обманчива. Энергетическая совместимость не самая удачная. Нет баланса, нет взаимной подпитки. Будьте внимательны, чтобы не наступить второй раз на старые «грабли».

Счастья Вам в новом году!

Добрый день! К сожалению чувства Елены и Александра изжили себя. Счастливого будущего не вижу.
Ничего не поменяется, не сойдутся в будущем году
Добрый вечер!
В отношениях Александр получал от вас «удары», может быть ссоры, и теперь он считает вас красивой и интересной девушкой, но не для него.Его заботят только дети и он задумывается о разводе  с Вами.Слишком много обид, чтобы помириться, будут случаи, когда можете поговорить, но опять могут начаться претензии друг к другу.
Здравствуйте.с большим недоверием она к нему.и всё как нивчём не бывало он к ней.есть ощущение, что любви уже давно нет.в душу так нагаженно, что камаза не хватит всё вывести… Могу сказать что будущего нет конечно.но постоянное есть будущее связанное с детьми.этого уже не отнять, вообщем то только ради этого можно общаться.Но кстате в будущем году есть вероятность частых встреч, выходит очень частые гостевые походы, т.е он к вам скорее всего к детям, но как муж жена, уже такого нет к сожалению.слишком всё зашло далеко в вашей ссоре, в вашем недопонимании.уже просто не возможно всё забыть, простить и быть вместе… можно лишь общаться более менее по товарищески.осознавая что вы раньше любили и есть детки.
Отношения сложные и улучшить их не получится из-за сложностей характеров. Если Елена еще что-то пытается сохранить, оттягивает момент полного разрыва и просматривает какие-то варианты примирения, то Александр слишком самонадеянно считает, что весь мир крутится вокруг него одного. Он вообще не предпринимает никаких попыток общения и поиска компромиссов. Слишком горделив, но не от слова «гордость», а от слова «гордыня». Всё что он делает, так это только манипулирует чувствами и эмоциями Елены.
Отношения давно разрушены и пытаться их восстановить — это лишь пустая трата времени. Елене тогда придется постоянно прогибаться под прихоти Александра, а её такое положение вещей не устраивает, т.к. у нее есть своё чувство гордости.