Как подключить частотный преобразователь к трехфазной сети и измеритель давления к нему? - вопрос №3094925

Здравствуйте, у меня такая проблема: Есть частотный преобразователь Vacon, модель NXL00315C2H1SSS00AA. Он трехфазный. Также имеется трехфазная сеть, а также электродвигатель и измеритель давления. Я не знаю как подключить к пч измеритель давления так, чтобы с помощью него можно было управлять параметрами пч. Сам я не электрик и очень плохо разбираюсь даже в подключении данного преобразователя к сети, но мне поставлена задача и я должен ее выполнить, а как, совсем не знаю и именно поэтому прошу о помощи. Помимо этого нужно сделать так, чтобы этот измеритель давления воды при изменении показателей заставлял с помощью пч вращаться двигатель быстрее или медленнее автоматически.

Ответы

Двигатель подключить просто. Там есть вход трех фаз, и выход. С датчиком сложнее. Для начала изучите инструкцию к частотнику, есть-ли у него дистанционное правление. Если есть, то внимательно прочитайте этот раздел.