Приснилось, пересаживаюсь на другое рабочее место комфортнее. - вопрос №3095011

600 p
26 ответов

Ответы

Значит так тому и быть… думаете об этом вот и сниться
здравствуйте!
Ваш сон говорит о том, что вы хотите занять это место. Сна отражают наши желания и страхи тоже.
Вы бы написали — что хотите спросить...

Здравствуйте!
Улучшения и свежий ветер перемен. Переезды или смена обстановки. Жизнь заиграет новыми красками и благоприятными для вас!
Всех Благ!

Здравствуйте Михаил.
Сон в общем случае отражает ваше сознательное желание сменить работу — «место работы» на более комфортное. В вашем случае вы просто пересаживаетесь, то есть перемещение в пределах той же организации например, но в более комфортные условия.
Всего доброго.

Здравствуйте! В новом году у вас будет переезд в другую страну, сначала идет поездка, будете присматривать для себя выгодные условия
Могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат
Здравствуйте в ближайшее время вас ожидает карьерный рост. Всех вам благ.
вас ожидает переезд
У вас идут полность перемены во  всей  вашей жизни. И вы  начинаете  новый  этап  своей  жизни.  Удачи  вам

К сожалению, в реальности вам придется испытать разочарование, потому что ваши желания в данный момент неосуществимы.
Здравствуйте.это ваше внутреннее желание.касаемо жизни реальной, не значит по сути ничего, всё как было так и остаётся.вы сами в силах поменять свою жизнь поэтому если не устраивает.подыскивайте новую.тут разве что может быть поиски новой работы, увенчаются успехом.и вы будете довольны.а так само по себе не поменяется ничего… это как олицетвориение во сне ваших реальных мыслей, переживаний!
вас ждут изменения скоро в лучшую сторону-сон в руку
Повышение вас ожидает но это значит что вы сместите кого то другого для того чтобы занять это место
Показано что сон пустой, в реальности не получится это
Значит будет проблемы по работе
Вас ждут хорошие перемены в жизни.
Здравствуйте.
Сон говорит об усталости, желании снизить нагрузки на работе. Надо поразмышлять, как эффективнее справляться с работой, чтобы меньше уставать.
Это хороший сон.Небольшая, но удача.

Сон говорит, что вы желаете перемен в своей жизни,
он предвещает для вас что-то новое,
канал чего-то нового для вас открыт сейчас,
смело берите инициативу в свои руки и меняйте свою жизнь!

так как все изменения пойдут вам во благо!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Добрый вечер!
Вам нужно закрыть на обстоятельства глаза и начинать пахать на работе, не смотреть на то, что  делают другие и чего они добились, и идти вперед.Если так сделаете, будете профессионалом, уже пойдут плоды с вашей работы, уже видно, что будете договаривться с кем-то по работе на будущее строить планы, возможность выбора будет больше.Выйдете из психологического кризиса.Тогда и на другое кресло можно пересесть.
Здравствуйте! Вас ждет неминуемый прогресс в работе и финансах.
сколько людей… и столько мнений… перемены у вас к лучшему и не за горами…
Здравствуйте.
Сон говорит о положительных переменах в реальной жизни.
К ним стоит идти.
1-укрепления финансов но не спада 2-не мгновенно не сразу но есть дорога к линии повышения конец зимы.и тут в этом сне нет линии опасности.
Здравствуйте.
Сон  говорит о предстоящих переменах в рабочей сфере!
Возможно в скором времени действительно предстоит сделать выбор, что-то значимое найдете !
Приятных снов!
Это значит, что в реальности у Вас есть желания попробовать что-то новое в жизни. Это может касаться карьеры, но может касаться совершенно других направлений жизни.
Во сне Вы как будто примеряете на себя что-то новое, пробуете себя в другом качестве. И, коль во сне Вы ощущаете комфорт от нового рабочего места, значит Вам всерьез нужно задуматься над решениями по поводу своих истинных желаний. Пришло время осуществлять задуманное.
Желаю хороших сновидений в новом году!
Идёт переход на новую работу, значит вам там не место или изжили рабочие место