Здравствуйте,скажите пожалуйста, был половой акт с девушкой (в анал). В результате чего в анал девушки попало немного спермы, но после она сразу протёрлась. К слову, Идет 4-й день месячных. Скажите, - вопрос №3095012

есть вероятность случайно забеременеть, если сперма каким то образом вытелка, либо я случайно дотронулся(после эякуляции) к большим половым губам?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Артём. Беременность при данных обстоятельствах невозможна.