Здравствуйте! 2018 г. был очень сложным для нашей семьи, как в финансовом плане, так и в плане взаимоотношений (муж периодически уходит в запои, и я - вопрос №3095063

600 p
уже очень устала от них). Каким будет для нас 2019 г.? Дорожит ли мужчина нашей семьей? Будут какие то перемены в лучшую сторону? Евгений, 21.03.1972. Елена, 11.05.1976. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Видится прогрессия в запоях. и Ваше долготерпение видится. На нем с давних пор ворожба висит, то ли вы когда то его ворожили, то ли на разлуку с вами кто то ворожнул… но это очень способствует его алкоголизму.
Помочь можно  вашему мужу — пить перестанет .  Есть   сильная молитва- я дам вам её .   Семью сохраните  и будете  как прежде   счастливо жить .   Он не плохой человек — но слаб  духом. Много нервничает -  сердце не каменное — вот и топит напряжение своё  в горькой .  Заходите  — я вам помогу .  Тогда  следующий  год   будет  спокойным и  счастливым. Удачи  вам.
Мужчина семьёй дорожит, но не может справится со своей болезнью. Вы должны не терпеть, а помочь ему справиться с этим и тогда всё по-тихоньку наладится. Сам по себе он не изменится.
Здравствуйте. Если человек уходит в запои, не думая о семье, о чем можно вообще говорить?!  Перемен не будет, зря ждете и надеетесь.
Доброй ночи, на вашу семью раньше негативно повлияла женщина и была черная зависть.Он как пошел в упадок сил, как в стрессе и нет того чтоб стараться для семьи.Укрепить отношения не просто но можно, в родне его есть те кто может повлиять.Улучшения возможно, но надо все в комплексе делать, и смотреть на негатив жилье и кто возле вашей родни.Желаю вам удачи и больше смогу сказать в чате, и надо фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте

вот Новый год для вас будет очень удачным и в плане денег, и в плане семьи, я вижу что мужчина образумится и будет по- другому к вам относится, с любовью и уважением. Перемены будут в лучшую сторону, я вижу что вы возьмётесь за новую сферу и в ней достигнете высот. С мужем удастся настроить отношения на позитивный лад

готова дополнить ответ
не забывайте оценивать
Здравствуйте! Мужчина дорожит семьей, положительные перемены будут… Вам нужно помочь ему… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый  вечер.Мужчина  дорожит  вашей  семьей. но т.к. прблемы  идут в  финасовом  направлении  то он срывается. Перемены  конечно же у вас  идут на  следующий  год. Но много и негатива накопилось у вас  за этот  уже  год. Нужно  снять  этот негатив и  станет по  легче у вас уже  в вашей  семье. Удачи  вам
Здравствуйте! Мужчина до конца не осознает, на сколько ценна ему семья. Сейчас он будто в другой реальности. По картам видно, что выйти из кризиса можно и все наладится. Перемены будут не раньше, чем через два года. Если ничего не предпринимать.
Сейчас Вы можете подумать о том, как ускорить улучшение отношений и жизни в целом. Я со своей стороны, могу предложить свои услуги, как психолог. Разберемся с Вашей ситуацией. Вы поймете, почему Ваш муж пьет и что нужно делать, чтобы это изменить. Если желаете, обращайтесь, поработаем.
Здравствуйте. Мужчине нужна помощь, сам он не выйдет из этого состояния. Если ничего не делать, то вам надо ставить точку в отношениях, иначе не видать успеха и вам. Семья для него сейчас на втором плане, он не осознаёт до конца ничего, его мысли затуманены. У него замкнутый круг и выбраться с него он сам не сможет. У вас будет успех в жизни, но ваш муж для вас только преграда. Решение принимать вам. Если есть вопросы обращайтесь в чат. Всего доброго!

Eva

Здравствуйте.
Мужчина говорит, что дорожит… На деле весь в себе, эгоистичен.
Перемен кардинальных не видно.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте!
К сожалению запои и проблемы будут продолжаться, поскольку на вашем муже лежит негатив.
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый вечер, Елена. Запои Евгения будут еще повторяться, но все таки в намного меньшей степени (есть вероятность его кодировки ближе к лету), так как показали, какие-то положительные сдвиги у него в плане работы. Поэтому и отношения в семье также улучшатся. В финансовом плане все станет немного проще.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

В запои уходит от безысходности.Вы-то хоть руки не опускайте.Иногда женщины могут намного больше, чем мужчины.В следующем обстоятельства сдвинутся с мертвой точки.Показывайте мужу, что любите его и верите в него, и все наладится.
Здравствуйте Елена. Сейчас посмотрим.

Первая карта: 2 жезлы
Неопределенность, риск потери, неизвестный результат, надежда, возможности. Ситуация неоднозначная. С одной стороны, есть достаточно много неизвестных, которые могут как угодно повлиять на конечный результат. Могут помочь, а могут и помешать. С другой стороны, вы обладаете силой, способностями, инициативой, чтобы быстро и без проволочек решить ваш вопрос. Прямая карта намекает на то, что удача и везение будет на вашей стороне и вы добьетесь своего.

Вторая карта: 10 мечи
Одна из самых разрушительных карт. Тюрьма, предательство близких людей. Отчаянная, безысходная ситуация. Скорее всего, это не смерть, а воплощение неудачи. Влияние десятки мечей ощущается на все другие карты в раскладе, какими бы хорошими они не были. Эти карты во многом теряют свое позитивное значение. Человек попал в засаду, поверив сигналам предателей, и был сражен в спину наповал

Третья карта: Король жезлы
Отвага, храбрость, великодушие, порядок. Творческие способности, инициатива, сила. Карта очень часто означает счастливый брак. Наступило время для активных действий. Это относится ко всем сферам жизни человека: бизнес, недвижимость, финансы, карьера, личная жизнь. Впереди успех, удача и признание. Человек, обладающий богатством и статусом. Жених. Любовь очень достойного человека.

Итак, что же получается из всего этого:
Тот редкий случай, когда карты говорят сами за себя. Даже удивительно, как они совпали с описанной вами ситуацией. Вы очень сильный человек, даже если со стороны этого не видно или вы сами считаете себя слабой. Но 10 мечей конечно давят на вас и сгибают под своим натиском.
Я не вижу что ситуация решится сама собой, внутри вашей семьи. Как бы все это не давило на вас, вы сможете все поменять. И весьма кардинально. Но только при чей-то помощи. Я не могу сказать как это произойдет. Возможно вам поможет член семьи, который вмешается в происходящее, или это будет хороший врач или например психолог. А может случиться и так что вы (не ваш муж, а именно вы) «уйдете из семьи». Но идти на такие веские поступки можно только в том случае, если за вами кто-то стоит. Когда вы получаете энергетическую подпитку и поддержку. Помощь придет извне.

Здоровья вам в новом году, Елена!

Хотелось бы ошибаться, но мне видится перспектива достаточно негативной, вплоть до прекращения отношений по инициативе мужчины. Во всяком случае произойдут некие кардинальные и достаточно болезненные перемены, меняющие уклад жизни и трансформирующие ситуацию во что-то принципиально отличное от того, что было ранее, заставляющие отказаться от прежних принципов и взглядов и оставляющие в прошлом все отжившее и более непродуктивное.
Добрый день! Дайте мужу еще один шанс, необходимо все решать с мужем словами, семьей то он дорожит, но в силу обстоятельств и проблем еще будут периодически запои. К концу 2019 у Вас показана гармонизация отношений, если вы будете вместе. Счастья и любви!
Доброе утро!
Карты говорят что да, ситуация начнет сдвигаться с мертвой точки. У вас с мужем будет период, когда вы сможете показать ему, как его любите — с этого все и начнется. Оживление чувств приведут к исчезновению проблемы в дальнейшем.
Удачи!
Здравствуйте! Год для вас лёгким не будет. Всё ляжет на ваши плечи, весь груз ответственности. Будете стараться влиять на мужа. С финансами могут возникать проблемы и обратите на это внимание.  Можете обращаться к специалистам, чтобы помогли в вашей проблеме с мужем и тратить на это деньги. Удачными будут решения вопросов, связанных с образованием или повышением квалификации. С работой стабильно, но с личной жизнью могут быть перемены и возможно думаете уже как всё изменить к лучшему и обрести спокойную жизнь. Всего доброго!
Елена.Новый год.это просто название.А время оно как было.так и есть.Ничего не изменится ни с приходом 2019.ни с приходом 2020 года.Ему наплевать и на семью и на Вас.даже если провести ритуал.на отвращение к алкоголю.доброты Вы не увидете.зллость.неудовлетворенность.агрессия, Не стоит надеяться на то, чего не может быть.И (к сожалению)Вы это знаете.Сколько раз уже пытались прощать.бороться и убеждать.А воз и ныне  там.Так, что перем в лучшую сторону не ожидайте.Надежда.вещь, конечно, хорошая, но бесполезная.(в данном случае)Не люблю давать надежду.там, где ее не предвидится.(Но ритуал на отвращение от алкоголя, могу предложить.
Не большие будут, но весьма не скоро.
Он болен и физически и духовно, нужно им заниматься, чтобы были улучшения.
Здравствуйте! Муж Ваш семьей дорожит. Запои у него из-за негативной кармы. Их можно полностью преодолеть при помощи чистки энергетики… Финансовые проблемы исключительно из-за негативного душевного состояния. В течение полугода будет полегче.
На 2019 году у вас могут появится мысли о переезде куда-то,
и этот переезд изменит ваше мировозрение,
что-то тайное от родственников станет известно вам,
по здоровью, для Елены, нужно обратить внимание
на поджелудочную.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер!
Отношения в семье наладятся только тогда, когда муж откажется от спиртного.Иначе все будет продолжаться как раньше.Нужно говорить об этом с мужем, если он не согласен завязать, то решайте сами-нужно ли вам все это.
В финансах-начало года будет в принципе нелохим, середина года стабильность.конец года очень тяжело придется, денег будет не хватать, концы с  концами придется сводить.Немного экономить.
Здравствуйте.да.верно говорите, очень сложный год, вообще по всем сферам Но запои от того и просходят от сложных моментов жизни вашей.вообще устали оба.все устали.Будущий год, будет несколько лучше.но от некоторых проблем не избавитесь.всё то же пьянство, мешать будет конкретно.муж не готов меняться.Дорожит семьей.но расслабился.не ведет отношения вперед, а ведете вы их. в целом перемены да.доходы появятся дополнительные.позволять себе сможете больше.но и пожалуй всё на этом.а это уже значимо и важно.Удачи вам!