Наврала любимому учителю, как признаться? - вопрос №3095115

я учусь на уровне между хорошисткой и отличницей. Сегодня Вместе с моим любимым учителем, классным руководителем, отправились на муниципальный этап по его предмету. По окончании олимпиады высветились результаты, и у меня оказалось 0 решенных правильно задач из 7. Естественно, я очень расстроилась, но страшнее мне было расстраивать своего классного, так как он верил в меня. Ну я и сказала, что у меня половина правильно решенных, и он начал меня хвалить, говоря, что в моем возрасте таким умным не был. Меня сильно мучает совесть. Я очень сильно люблю его (как учителя, и как друга), не хочу его расстраивать. Но хочу завтра признаться, а не знаю, как… помогите пожалуйста!!!

Ответы

Здравствуйте!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.