Ув.эксперты, помогите разобраться, почему после того, как я начала практиковать медитацию, появились люди из прошлого? - вопрос №3095126

Практикую медитацию с целью избавиться от страхов и эмоций, которые мешают жить полноценной жизнью. Вопрос в том, что как только начала практиковать, буквально через неделю появились люди из прошлого. Как реагировать? И что это может означать? Подсознательно, я хотела, что бы эти люди вернулись в мою жизнь.
Благодарю за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Что-то проработать с ними нужно.Какие-то эмоции.С ними остались привязки, поэтому они и появились.