Здравствуйте когда мой папа найдёт работу? Его зовут Есенбергенов Абыл Исатаевич 01.08.1979г Я его дочка, меня зовут Исатаева Айман Абыловна - вопрос №3095133

1 ответ

Ответы

Дорогая девочка, у него есть возможность найти работу в следующем году. Но для этого придется здорово побегать, поискать, и ему очень важно, чтобы он перестал чувствовать себя жертвой. а принял для себя, что все зависит только от него самого, как-то расширить границы своих действий и рассмотреть  направления, которые он еще не рассматривал для себя.
Удачи Вам и Вашему папе!