Здравствуйте! Если рождение ребенка снится к новому начинанию,решению проблемы.... То к чему снится рождение ребенка другой расы/цвета кожи? К неожиданному разрешению/идеи? - вопрос №3095149

Роды прошли очень быстро, чувствовала огромный прилив любви к ребенку (который тут же начал расти прям по часам). В жизни от детей пока далека.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает начало нового дела, успех и реализацию того, о чем было давно задумано… Возможно, придется, что-то подкорректировать, но в целом, всё пойдет легко и благополучно… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Символ новорожденного во сне — это нечто новое в жизни, созданное с вашим участием: новая работа, новый уровень отношений или сами отношения и т.п.  Жаль, что не описали свои чувства, когда увидели во сне ребенка с другим цветом кожи, предположу, что плод вашего труда вас удивляет, он не такой, как вы себе представляли, но вы довольны и счастливы, что он есть.