Скажите пожалуйста. Как относится Кристина 19.04.2000 к этой женщине Алина 26.06.1989? - вопрос №3095177

Скажите пожалуйста. Как относится Кристина 19.04.2000 к этой женщине Алина 26.06.1989?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

С каким-то напряжением. С одной стороны, скорее как ребенок ко взрослому человеку, немного идеализирует, но она закрыта, считает, что Алина способна на какие-то не совсем стандартные пот\ступки, итогом идет карта переживаний.
Удачи!
Здравствуйте! С недовольством и критикой. Всего доброго.