Добрый вечер!Каким для меня будет 2019 год?(работа и любовь интересует больше всего)Дата рождения 11.01.1990 г Москва Татьяна - вопрос №3095179

2 ответа

Ответы

2019 год в плане личной жизни для вас несет невзгоды, проблемы и неудовлетворенность. Слово любовь вообще не вписывается в данный прогноз.

Здравствуйте!

Год для вас будет продуктивным в плане эмоциональном, много опыта будет вынесено из отношений. Хоть легким его и нельзя назвать. Любовь будет, мужчина будет вам интересен, как и вы ему, но легко не будет..
По работе — возможен рост ближе к концу года.