Здравствуйте, не знаю как объяснить, ну мой парень в меня специально попал, чтобы я забеременела, скажите пожалуйста, получилось ли зачатие? Алла 25.04.1995 он Сергей 05.11.1997 - вопрос №3095185

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, очень большая вероятность зачатия
Могу сделать расклад более подробный, обращайтесь в чат, помогу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не получилось.

зачатия не было
Доброе утро. Карты говорят на ваш вопрос «нет»
Здравствуйте, очень сложно ответить однозначно т.к. на данном этапе беременность увидеть нереально, по картам же идет на будущее большая вероятность того, что отделаетесь легким испугом т.к. попросту не готовы сейчас к этому. Удачи!
Успокойтесь, не получилось

Здравствуйте. Вы сами ещё не готовы к не запланированной беременности, в мыслях часто вспоминаете прошлые отношения. Ваш парень сделал так не умышленно, беременности не будет.
На этот раз обошлось, но в следующий будьте осторожны, тем более что парень Ваш такой «шутник»
Здравствуйте.Зачатие не получилось, не переживайте.В следующий раз будьте осторожны.Всех благ.
нет все миновало
Ребенок нежелателен сейчас никому из вас, поэтому высшие помилуют.Но в следующий раз проводите с любимым беседу на эту тему.
Здравствуйте.Да.зачатие очень вероятно.ощущаю новую жизнь в вас.Сергей попал не специально.но похоже вы скоро станете родителями…
не было
Нет.Зачатие будет только через 3 года.
Здравствуйте, Алла.
Вы правильно понимаете ситуацию. Вероятней всего, будет продолжение отношений и в дальнейшем беременность.
Здравствуйте! Похоже получилось, можно убрать при помощи специальной комбинации рун, если Вам зачатие не нужно.
Зачатия не наступило у вас, Алла.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
На этот момент ответ вышел нет.