Доброе утро. Хочу обратиться к психологу. , в январе. Ориентированную цену на её услуги знаю. Но хотела б уточнить.и дату работы в новом году. Если я напишу это сейчас , не будет ли это странно - вопрос №3095325

звучать за 2 недели? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена Александровна.
Нет. Это не будет странно.
Вы знакомы с психологом. Это облегчает Вашу ситуацию.
А то, что Вы хотите уточнить некоторые вопросы — это признак Вашего серьёзного настроя на работу. К тому же Вы можете заранее оговорить все рабочие моменты, которые могут Вас отвлекать от решения Вашей проблемы. К тому же Вы сами можете отредактировать своё расписание и расписание специалиста. Наоборот, Ваше желание очень даже позитивно и полезно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
У вас сейчас проявляется тревога и страх перед консультациями, и поэтому вам кажется странным такое обращение сейчас. Но на самом деле это нормально, что вы обращаетесь заранее, узнаёте и договариваетесь за консультации. Также это нормально, что вы переживаете по поводу консультаций. Обговорите эти все переживания на первых консультациях с психологом.