Аллергия Добрый день! Приснился мой молодой человек. Во сне у него началась небольшая аллергия, которая проявлялась незначительной красной сыпью на лице. Я дала ему лечебную мазь. Он уснул. Помню, - вопрос №3095408

как заботливо накрыла его пледом. Утром оказалось, что мазь не помогла. Он проснулся с очень красным лицом и сыпью ( на лице). Я была удивлена, он-удивлен ещё больше меня. Даже немного запаниковал. В этом же сне я куда-то не-то улетела, не-то должна была вот-вот улететь на огромном самолете, как будто даже бизнес-классом. Причём, как-то неожиданно, я бы сказала. Заранее спасибо за толкование!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина!
Парня этого окружают недоброжелатели. Что касается Вас, то у Вас впереди какое-то изменение в жизни, которое даст Вам хороший подъем во всех сферах.
Любви Вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA