Как понять мужчину который влюблен в тебя, но не решается дальше строить отношения? И Как вести себя с его мамой, которая привыкла чтобы все ей - вопрос №3095420

подчинялись и не хочет отпускать сына из семьи и все решает за него? Что нужно сделать чтобы объяснить парню, что мама это мама, но у него должна быть своя семья и мама должна это осознать и не вмешиваться в пару? Подскажите как донести до парня и при этом чтобы его мама осознала, что мужчине в 40 лет нужна семья, а она и ее вечные проблемы с деньгами?

Лучший ответ по мнению автора

Никак. Они живут так как привыкли и как им удобно. Единственное, что вы можете сделать в этой ситуации — подумать о себе и своем будущем. Нужны ли вам отношения с сорокалетним маменькиным сынком, инфантильным и неспособным принимать самостоятельные решения? При этом вам важно понимать, что вы не в силах изменить ни мужчину, ни его мать, ни отношения между ними.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую 🙏

Это может решить только парень, если у него хватит смелости взять ответственность за себя и свою жизнь.

В этом может помочь ему коуч психолог наставник и прочее