Алла 46 лет. Может ли быть низким гемоглобин и ферритин если удалена щитовидка? - вопрос №3095424

Ответы

здравствуйте! если вы не компенсировали послеоперационный гипотиреоз л-тироксином (ТТГ должно быть менее 4мМЕ/мл), тогда да — может быть. удалили по какому поводу? целиком или половину?  ТТГ сдаете регулярно?