Добрый день. Меня зовут Дмитрий! Скажите, что делать, если не можешь принять решение, делать операцию или нет? Боюсь последствий, если удалю щитовидку? Не буду ли я инвалидом потом? Ведь если я её - вопрос №3095500

удалю, то потом её не вставить обратно? Как это отразиться на организме? Как мне быть? Помогите хотя бы советом! Стоит или нет её удалять? С Уважением, Дмитрий!
2 ответа
Здравствуйте, Дмитрий.
Вам нужно обсуждать этот вопрос с вашим лечащим врачом. В том числе и возможные риски как от операции, так и те, которые могут быть в случае отказа от нее.
Уважаемый Дмитрий!
Это нужно уточнять у врачей. Причем проконсультироваться с несколькими.
Как говорил один известный хирург «лучшая операция та, которая не состоялась»
Операция — крайний метод когда по-другому никак.
Переадресовываю вопрос в раздел «Медицина».
Здоровья Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.