Здравствуйте! Помогите понять,что происходит, 5 месяцев назад неожиданно ушёл муж к другой, но как то странно он уходил, и болел дня три ,и есть дома перестал,с работы любимой резко не объясняя - вопрос №3095536

причин ушёл, и много чего ещё, меня это насторожило… я обратилась за помощью, да и не в одно место, везде сказали, что она сделала на еду и воду, потом на сигарету, он закурил, не курил больше 10лет, и на последок ошейник, сначала он звонил, пытался приезжать, потом стал делать только то, что скажет она, и приезжает только с ней, а сколько после её приездов я " подарков" находила, последний чёрная земля под дверью подъезда, так вот помогают мне уже 4 месяца, молитвами и заговарами, делаю все, что говорит, но он вообще пропал и перестал даже звонить, а понять не могу меня начало так крутить, вертеть, истерики, иной раз аж дышать становиться трудно, как внезапно это начинает ся, так внезапно это и проходит… вот вопрос, меня начал мучаеть, это так помогают мне? Это так должно быть? Тогда почему он перестал появляться и звонить?
2 ответа

Ответы

Приворот в чистом виде.
потому что приворот дает свой результат