Удалось ли мне самой наконец то убрать всех сущностей и закрыть порталы ,поставить за щиту на семью и квартиру ?Просила помощи у Творца помочь - вопрос №3095658

изображение из вопросамне, чтобы больше тепловые шары не прилитали ко мне.на входной двери в квартиру теперь мне видеться не дыра сквозная.а розовый слон мультяшный. Может это я так вижу защиту.или просто, как хороший знак, что не нужно никуда пееезжать и жить с семьей дальше в нашей квартире ))) Юля 19.07.86г.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не удалось.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, самостоятельно сущности и порталы не закрыть
Юля, портал открыли не в квартире, а через вас… То, что вы видите — это иллюзии, которыми манипулируют вами.

@ SOFIA CHERNAYA