добрый день. В ячейке таблицы <td> нeжно выровнять текст по центру справа. не могу найти решения этой задачи - вопрос №3095734

Ответы

Пример:
<table style='height: 250px; width: 300px'>
<tr>
<td style='width: 68px; text-align: center'>ячейка 1</td>
<td style='width: 98px; text-align: center'>ячейка 2</td>
<td style='width: 99px; text-align: center'>ячейка 3</td>
</tr>
<tr>
<td style='width: 68px; text-align: right; vertical-align: middle'>100</td>
<td style='width: 98px; text-align: left; vertical-align: top'>200</td>
<td style='width: 99px; text-align: left; vertical-align: bottom'>300</td>
</tr>
</table>