Добрый вечер! Понимаю всех замучила, но простите ) почему Олег не поздравил меня с днём рождения 15.12.85 Ирина ? Что у него на сердце, в планах , когда поговорим с ним ? Может он и забыл конечно , - вопрос №3095741

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
но обидно! Ирина 15.12.85!
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не поздравил, потому-что вы его как-то задели, обидели, сами от него закрылись — он стучался к вам, но вы ему в свое время не «открыли» и сейчас он пока отдалился от вас, занял выжидательную позицию т.к устал от того, что в ваших отношения слишком много ссор — и так-же он испытывает к вам большую симпатию, любовь, есть страх потерять вас, а вы будто играете с его чувствами
и еще такое впечатление, что это служебный роман у вас
могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он забыл.Скоро позвонит и поговорите.
Здравствуйте! не поздравил потому что по всей видимости вы находитесь в ссоре, да и собственно вы для него не являетесь близким человеком, чтобы он помнил даты вашего рождения.Что можно сказать, вообще интересного мало, в его жизни работа, и свои личные дела.какого то намерения относительно вас нет.он изначально знал, понимал, что всему этому время не долгое даётся… имеется в виду связь с вами.поэтому как то так… особо не берите в голову.это всё читаемо было заранее.Просто забыл.но тем не менее  он еще и понимает, что вы на него какие то планы строите, с кем то он вас обсуждал.и его отговорили от всех ранее запланированных дел с вами… серьезных дел…
Не забыл, конечно.Ощущение, что есть какая-то недосказанность с Вами, в виду чего не знает, как себя вести.Иной раз Вы, скорее всего, требуете от него невозможного.
просто мужчина закрутился в своих делах и забыл о вашем дне рождения.
Добрый день! Олег был в делах и запамятовал.
Здравствуйте. Порадовать Вас особо нечем(( Судя по раскладу, отношения были и раньше сложными, а в данный момент мужчина решил ограничить общение — проявил скупость в эмоциях и финансах. Еще конечно не все между вами решено окончательно, может появиться еще в Вашей жизни… да еще и с обоснованием, почему не поздравил.
Всего доброго.
Ирина, нужно принять, как факт, что Олег отношениями с вами не особенно и дорожит… И то, что произошло — подтверждение тому. Причина: в его мыслях другая претендентка на его сердце. Попытка поговорить на эту тему с ним может быть отвергнуто.
Здравствуйте, пока  не планирует он ничего с вами, а не поздравил, что бы не давать повода надеется на что-то, примирение ему не нужно сейчас.
Добрый  вечер. Просто  мужчина  -забыл  А когда уже  вспомнил-было  уже позно  это делать .  Удачи вам
Здравствуйте! он забыл, хотя заранее думал и собирался поздравить. в голове вы не одна у него и куча проблем. смотреть нужно полным раскладом. если желаете обращайтесь в личный чат!
Удачи!
Здравствуйте, Ирина.
Память у него сдает, это точно. Но также это показывает, что он вас не настолько ценит, насколько вы рассчитываете.
Здравствуйте! Несерьезное сейчас к Вам отношение у мужчины. Притяжение есть, но как строить с Вами отношения, не знает, потому как предложить ничего по существу не может. Он будет Ваш, если Вы накачаете энергетику, однако выбор у Вас тоже будет и довольно скоро.
Здравствуйте! Не забыл про день рождение, но как-то не знал, как поздравить. Он, не пришел к мнению, как с Вами далее общаться. Сейчас закрылся от Вас, ушел в дела.На него часто находят волны негативных мыслей. Видимо выдержит паузу.Разговор будет, незапланированный.
Всего доброго!
Здравствуйте Ирина, что на данный момент происходит между вами, пятёрка мечей говорит что между вами поражение, крушение планов, так же не правильно выбранная тактика в отношениях, вы думаете о нём, чувствуете одиночество и печаль от отношений, он на данный момент думает что эта ситуация (перезагрузка) на пользу, он сделал паузу в отношениях, на данный момент он не заинтересован в отношениях(возможно тем, что он не поздравил вас он это показал, хотя не прав конечно), в действиях 2 кубков, хотя демонстрирует хорошие отношения. Иногда по двойке кубков говорится об любовных отношениях, до нового года будет разговор, возможно конец этой недели.
У него сейчас есть проблемы, он откладывал звонок Вам и забыл к концу  дня. Не переживайте, еще  реабилитируется и все продолжится так, как Вы хотите.
Здраствуйте. Он Вас не поздравил, потому что не хотел. Про Вас помнит. В будущем Вы созвонитесь еще.
P.S.С прошедшим днём рождения.
Здравствуйте.
Мужчина не помнил о празднике.
У него в это время как раз возникло наложение дел, забот прибавилось.
Он не забыл, таким образом хотел дать Вам понять, что он обижен и первые шаги к примирению делать не собирается. Очень задето его мужское самолюбие