Уважаемые эксперты, расскажите про этого мужчину по фото. Чем занимается, личную жизнь, знак зодиака, всё что сможете. За подробной консультацией обращусь в чат. Заранее благодарю! - вопрос №3095757

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Мужчина по раскладу — яркий, эпатажный, любитв отманите к себе и своей персоне. Очень настыщнннпч сексуальная энергия, это позволяет ему иметь романы со многими женщинами. Занимает активную жизненную позицию, по работе скорее всего связан ситвлрчеакой деятельностью. Музыка, шоу бизнес. Обращайтесь в чат для более детального просмотра.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина эпатажный любит привлечь внимание к своей персоне… творческая личность веселый но порой кусачий… свое зубами вырвет… к женщинам относится хорошо ухаживать любит… да и его не обделяют вниманием хотя за все скрывается некая тайна… обеспечен… много работает ну и отдыхает… вот личная жизнь двойная
Жизнь через чур насыщенная, чтобы суметь ее здесь описать.Любит себя, деньги, женщин и волю.Знак, если не ошибаюсь, огненной стихии.

Здравствуйте.по знаку зодиака сложно.но что то похоже на на козерога, либо телец...

Молодой человек ведет образ жизни достаточно шустрый.я вижу его как шоуменом, клубы, вероятно музыка.микрофон, что то такое.он активный образ жизни ведет.работа ночная.не знаю что это такое, но думаю ведущий тоже подходит сфера деятельности под него. в некоторых кругах известный.

По личной жизни, женат не был.детей нет.в принципе еще не настроен на семью… на отношения настроен.

Здравствуйте, человек очень волевой, всегда добивается то. что желает. Человек без границ — может все. Себе ищет такого человека. Для него крайне важно родство душ, ищет ту единственную девушку, с которой он сможет быть всю жизнь. При том, что около него много женщин, ту самую, он еще не нашел.
Возможно Весы, серьезный человек, подлости в нем нет. В личной жизни нет любви с его стороны, но у него есть женщина, которую он ценит, уважает, и есть скажем так обязательства перед ней, но вот любви нет. Ошибка его. но поскольку серьезный и не подлый, не причинит ей больно. его выбор.
молодой человек часто играет с судьбой, любит ходить по острию ножа, умеет любить, большой собственник, тщеславен, много друзей, много девушек, одним словом, жизнь у него бурлит полным ходом.
Добрый вечер, идет информация как то связан творчеством.Он добьется целей, идет мне шумная компания, в роду есть те кто добились хороших целей.По судьбе у него больше одного ребенка.От него как тянет музыкой в душе, перспективный он.Желаю удачи и надо дату рождения, в чате смогу сказать подробнее с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте работает  с финансами, с предметами роскоши, огненный знак, в личной жизни были отношения, возможно даже брак, сейчас свободен.
Добрый  вечер.Мужчина занимается  крупными  перевозками.В  личном-есть много знакмых и женщин и   мужчин.Общается  со  всеми. Имеет несколько  бизнеса.Живет в  свое  удовольствие. Удачи  вам
Здраствуйте. Судя по картам, мужчина на фото первую встречную к себе не подпустит из-за  характера/воспитания. Тут дело не в неудачном опыте, хотя такой был и он о нем не распространяется. а в характере/воспитании. По финансам, видно, что не богат и не беден, этот человек работает и знает, за что. Трудолюбив. Умеет ухаживать, очень красиво и необычно. Что касается здоровья, то просматриваются только наследственные заболевания.
Мужчина много путешествует и проводит времени в дороге. Творческий, сильный, способный на многое, страстный, готов всегда бороться за свои интересы. Достаточно успешен, имеет большой успех у противоположного пола. Не одинок.
Здравствуйте.
Пошла не очень приятная информация, что вам не стоит ему доверять, делиться с ним информацией о себе.
Здравствуйте! Мужчина довольно непостоянен, однако если сильно влюбится, может стать верным. Он довольно добрый по характеру и умеет всем нравиться. Отношения с ним поначалу всегда будут легкими. В личном пока застой. Никого нет. Но молодого человека это в настоящее время не очень волнует. Он увлечен работой, и еще есть кто-то интересный на примете.
Классный парень с сайта знакомств.Но это только радужная оболочка.а под ней, алкоголь и марихуана.И вам его не поймать.он не собирается никуда ехать.Ему и там хорошо.Вот такой парень-френд.
Добрый вечер!

Парень обладает ярко выраженной сексуальной энергетикой и харизмой, девушкам сложно устоять перед ним.Очень открыт и общителен, у него множество знакомств, причем также и международных, с людьми из разных социальных слоев, сильно развито красноречие, он отличный психолог и умеет подобрать ключик к нужному ему человеку.
Мужчина проживает в тёплом климате, любит музыку, спорт.не вашей нации, возможно была семья или долгие отнршения очень как гр брак, идёт что много лет был в отношении с одной женщиной, мужсина не клерк это точно, хороший мужчина и перспективный, я б не сказала что он бабник, да внимание есть от женщин но он достаточно рационален, знак зодиака у него тяжело сказать, фото нужно без очков,
Однако внутри я бы сказала, мужчина закрыт и тщательно оберегает своей внутренний мир, не с каждой девушкой он будет общаться и не каждую подпустит к себе.У него скорее всего были отношения на расстоянии, по интернету.Касательно его рода занятий, мне идет слово Музыка, либо это просто как хобби, он также  пытался построить свой бизнес, мне идет у него финансово состоятельные родители.Очень неординарная личность, он всегда сам по себе, у него интересное видение мира, он любит путешествовать и познавать новое, постоянной девушки я не вижу, в отношениях ищет что-то красочное, необычное, так как человек очень эмоционален и ему нужна девушка с которой он бы мог ярко гореть! По знаку зодиака мне идет что Овен.Скорее всего знает несколько иностранных языков, часто встречается с друзьями в баре/ресторане, посещает различные мероприятия, также просматриваются авиаперелеты.Любит море.Много времени уделяет своему стилю и внешнему виду.Щедрый, готов поделиться с близкими людьми своей энергией и материальными средствами.Возможно и танцует неплохо.В целом оригинальный и свободный от предрассудков человек.

Всего Доброго!

Eva

Здравствуйте.
Мужчина скорпион или стрелец...
У него, в партнёрстве с несколькими мужчинами имеется какое-то дело/проект/бизнес.
Он импульсивный, эмоциональный. В общении позитивный и весёлый, острое чувство юмора. Но немного скрытен и его настоящего, без прикрас, мало кто видит.
Энергетика в целом лёгкая, он активный и постоянно в движении. Любит путешествовать. Идейный.
В личном плывёт по течению и ни от кого не зависит. Влюбчивый и понимает это. Личное не ставит на первое место, другие вещи для него всегда в приоритете. Он свободолюбив. На данный момент назревает роман.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
по судьбе два брака и трое детей идет… любит свободу… в душе очень ранимый и обидчивый…
Здравствуйте.
Любит креатив, много внимания к своей персоне, считает себя творческой личностью и причастен напрямую к этой сфере.
В финансах не стеснен.
Если девушка практикует духовность, такой партнер ей может быть другом, с которым сближение не даст особой практической пользы.
Добрый вечер!
Мужчина как отшельник-одинокий волк, волк-одиночка.в прошлом были расставания, сейчас вроде бы наметился рост, прогресс-может быть начал оттаивать.
Характер немного показушный, возможно по работе так надо, но много понтов, а сам свою личность держит внутри.Хотя любит и поразвлекаться, выпить в компании, возможно клубы и что-то с зависимостью(алкоголь может).Вообще постоянно ездит куда-то… и это идет связано с контрактами.работой.
Работа-как кто качели-то пусто, то густо… Что связано с красивой сферой-музыка, искусство, красота…
Здравствуйте! Этот мужчина всегда пользовался женским вниманием, много отношений было и сейчас общается с разными девушками… Он себя считает творческим человеком… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

@ SOFIA CHERNAYA