Если отпустить человека, которого любишь если он действительно любит и суждено быть вместе он вернется? - вопрос №3095805

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, если вы отпустите человека, и он вас любит   он вернется, его сразу потянет обратно. Здесь более важно ваше правильное поведение, для того, чтобы восстановить отношения.
Ваше от Вас никуда не денется.Всегда найдет.
Ваше будет с вами и притяжение будет, в будущем Ваш человек который к вам притягивается и борется за вас.
судьба всегда сведет вас с человеком который вам по судьбе.если он вам дан свыше-то он и будет с вами, просто нужно пройти много преград для того чтоб быть счастливой парой и семьей.