Нижегородская область

отправил заявление на работодателя в прокуратуру не того района ,где расположено предприятие...что будет с моим заявлением? - вопрос №3095817

Ответы

Buh

Перешлют в Государственную инспекцию труда по месту нахождения организации по подведомственности.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.