Калужская область

Обжалование отказа в возбуждении уголовного дела - вопрос №3095838

Подавал испол.листы приставам. Через некоторое время подал в дознание заявление о привлечении к уголовной ответственности должника (юр.лицо) по ст.315 УК РФ. В возбуждении уголовного дела отказали, т.к. предприятие фактически деятельность не ведет и долг им выплатить нечем. Производство закрыли по причине отсутствия должника (юр.лица) по адресу регистрации (хотя директор к приставу и дознавателю на допросы являлся), испол.листы вернули. Собираюсь обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела в прокуратуре, но как быть в данном случае, если производство закрыли и испол.листы мне вернули? Подавать заново испол.листы, а потом обжаловать в прокуратуре? Но ведь это будет уже новое производство.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Направляйте ваш вопрос в раздел платных вопросов.