Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, как скоро получится найти работу? - вопрос №3095842

600 p
Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, скоро ли получится найти работу? В какой сфере будет работа? Заранее благодарю за ответ!

Лариса, 17 янв 1988г., время 07:10, г. Днепродзержинск, Днепропетровская обл., Украина

Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Лариса, У ВАс работа только с Выездом.На месте работу найти 3%.Только уезжать
Здравствуйте, в течении двух -трез месяцев.
в начале следующего года
Добрый день, идет информация что в течении полтора месяца.Работа связано как с продажами и бизнес идеи.У вас энергетика хорошая и люди у вас там не плохие, должны добиться.Желаю вам удачи, за вами стоит бабушка, и в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Добрый  вечер. Работу  вы  получите совершенно  сучайно  для  вас — неожиданно  вам  ее  предложат. Работа в  офисе в  сфере продаж. Уже  идет на  слеующий  год. Удачи вам
Здравствуйте в течении 2х месяцев найдёте работу, сфера общения с людьми, коммерция.
Здравствуйте. Есть работа, предложение поступило заграницу поработать, период -январь-март.

Добрый день Лариса!

   стабильгную работу удастся найти только в феврале-марте, до этого времени будет негативный опыт с поиском работы, а так же обман со стороны работодателя

Здраствуйте, Ирина. Судя по раскладу у Вас будет возможность устоится до нового года на работу, но сделка сорвется. После нового года карты показали работу и похоже эта сфера для Вас будет в новинку, так как просматриваются трудности в работе. В этом случае Вам нужно будет набраться опыта и знаний в той сфере. Еще карты указывают на ваше желание сменить ту работу, но других вариантов не будет.
Лариса, здравствуйте, составила Вашу карту). Лучше до 20 января «подсуетиться» и найти работу. Конечно, от того, на что учились, зависит, что искать. Ну, идеально было бы в туризме, у Вас Знак Стрельца сильно выражен в карте, не только поэтому, конечно, несколько моментов. В хорошем смысле служение людям, где о них заботятся, ну, может, администратор гостиницы.  Что-то по дизайну интерьеров подошло бы, как гипотеза, если будет возможность поизучать… Карта у Вас хорошая, особых противопоказаний нет, чем заниматься, думаю, на протяжении жизни с финансами прямо плохо не будет. Будут какие вопросы по карте — обращайтесь).
После Нового года все наладится. Работа будет связана с продажами или сферой красоты. Хороший заработок и удовольствие от работы будете получать.
Добрый вечер.
Для начала я посмотрел транзиты. У вас управитель 6-ого дома работы в 10-ом секторе работы.
Это говорит о том, что вы действительно заняты поиском работы. Все мысли о трудоустройстве. Но меркурий у вас в квадрате к плутону, то ли вам отказывают, то ли всё не то.
Нептун и Марс во 2-ом доме денег, то есть вы прикладываете усилия для заработка. Но нептун по сути вообще не дает большие деньги, больше тут надежд и ожиданий.
В январе Меркурий будет находиться в секторе 11-ого дома, кстати говоря, вам друзья могут помочь с поиском или вы найдете работу, которая будет немного необычна, в сфере технологий и интернета. И там вы познакомитесь с людьми, с которыми впоследствии будете дружить).

Теперь посмотрел ваш соляр до 17.01.2019 года.
6-ой дом в водолее, что указывает на то, что хочется свободного графика работы, и о том, что эта сфера у вас нестабильна. Управитель уран в соединении с Сатурном и Луной, скорее всего, до 17 января вы так и будете без работы, ведь Сатурн всегда замедляет процесс.

А вот уже начиная с конца января тут будут сдвиги, причем значительные. 6-ой дом в Овне, работы будет очень много на новом месте, вы будете активной, инициативной, предприимчивой. Видно, что вам даже некогда будет отдохнуть)).Даже не зная, какая у вас будет должность, но скорее, солидная, возможно, руководящая. Вы будете стремиться быть лидером.

Надеюсь, был полезен.
С Уважением, Константин.

Здравствуйте! Карты показывают, что работу Вы найдете в феврале месяце. Место отличное. Сразу будете планировать карьеру. Много будет идей. Будете испытывать воодушевление и  радость.
Ваше направление (сенсорика), это деятельность связана с ощущениями: пошив одежды, дизайн интерьеров, ландшафтный дизайн, изобразительное искусство, музыка, массаж, кулинария, уборка. То есть, вся работа, которая направлена на украшение жизни человека, улучшения качества его ощущений.
Удачи Вам!
Вы устроитесь на работу при помощи мужчины(поможет),
по срокам-это в течении 12 недель,
направление будет для вас новое, тут показано начало начал.
Вы сейчас внутри не настроены на работу
на новом месте будете чувствовать себя комфортно,
по душе будет новое ваше место.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! есть шанс найти до Нового года! работа в коллективе, где придется думать и размышлять… Удачи Вам!!!
Здравствуйте, Лариса.
Ищите работу в области образования, возможно, с документами.
Здравствуйте! По срокам 1,5-2 месяца, небольшое предприятие.ваша работа связана с документацией. Второй вариант — это сфера продаж.
Всего доброго!
Здравствуйте.вы будете работать в торговле в феврале месяце следующего года, в большом сетевом магазине… Удачи вам!
Здравствуйте! С января уже можете найти. Крайний срок — апрель. В мае точно будете работать, можете уже с февраля-марта, если будете активно искать. Сфера Вам пока незнакомая.
В этом году не получится работа будет после 15 января, сфера где белые халаты или форма
Лариса, работу найдете не так скоро.Пока отдыхайте.Все, что предначертано, от Вас не уйдет.Этот год Вы должны закончить спокойно, без мыслей о будущем, они все равно никак не повлияют.Весной фортуна повернется к Вам лицом.Работа будет нравиться, потому что я вижу, что Вы будете довольны.
Лариса, здравствуйте! В работе будет удача в 2019 году с поискам себя и улучшением Вас.будете путешественником на поисках счастья.Вижу вас счастливой и успешной.Всех Благ!
Здравствуйте

вам будет сделано предложение в январе и вы сразу же устрашитесь на работу, вижу, что сложится у вас следующий год очень удачно. Вам нужно собраться духом сейчас, работа будет по близкой к вашей специальности и вы проработаете долго, с успехами и хорошей зарплатой !!
Счастья вам !

 Готова дополнить ответ
не забывайте оценивать
не раньше весны… работа будет не пыльная, возможно администратором в салоне красоты
Здравствуйте.
Поиски увенчаются успехами в течении двух недель.
Работа в сфере обслуживания.
Добрый вечер!
Лариса !
Работу найдете только после праздников через месяц где-то приблизительно.Думаю.что вы сможете себя реализовать в торговле, вы хорошо общаетесь с людьми.Сначала будет страх, а потом станете уже профессионалом дела.А услуги-тут видимо вы и раньше это делали, но что-то не так хорошо, как в торговле будет.В торговле мешают только страх и боязнь начинать.
Здравствуйте! В течение полугода найдете, спокойная, сидячая работа.
С продажами будет связана работа