Страх за сына - вопрос №309586

Пять лет назад в феврале 2007 я познакомилась со своим будущим мужем, полгода мы встречались я почти сразу не предохранялась, очень хотелось ребенка мне было 31, но полгода у нас не получался ребенок, где-то в июле-августе 2007 мне приснился сон, очень отчетливо, у моих родителей когда-то была летняя кухня они живут в своем доме, потом эту кухню снесли и построилиновую, так вот сон: я пожилая женщина (знала и чувствовала это) лет 60-65  в этой старой кухне, которой уже нет, на кирпичной печке мешаю в кастрюльке кутью (рис с изюмом), заходит молодой человек 30-ти лет очень похожий, как две капли на моего тогда еще любимого человека, жениха, но выше него, он в деловом костюме, заходит целует меня в щеку и что-то говорит, но одно я знала точно-я его собираю в какую-то долгую дорогу, поснувшись яне слишком задумалась над сном (тогда я не была замужем и беременна), в сентябре 2007 мы поженились смоим любимым, а через 1,5 месяца я забеременела, позже я узнала, что у меня будет сын, сын родился как две капли похож на мужа (я восточного типа, а он чистый славянин), вот тогда я и вспомнила свой сон и мне стало страшно, он преследует меня, если бы не еще одно обстоятельство: я посмотрела руку сына, на линии жизни у него сильный разрыв (1мм) примерно на возрасте 30-35 лет, я не могу жить спокойно, слезы душат, прошу ПОМОГИТЕ!!! с мужем мы развелись спустя год года, больше детей у меня нет сейчас мне 36 лет, кому мне молиться???

Лучший ответ по мнению автора

Кому можно молиться в этом мире? Богу. К тому же надо понимать, что сон это четырехмерная реальность и не все, что там произошло, придет в нашу жизнь (трехмерную реальность) именно в том виде. Вам нужно срочно избавляться от той программы, которую вам дал этот сон.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон ваш вещий и приснился за долго до всего потому, что вас предупреждают и чётко показывают, что можно вмешаться пока не поздно и всё изменить.

Выкиньте заморочки из головы и живите. Побольше  смотрите вперёд с позитивом. и престаньте смотреть на  плохое, формируя установки плохие.