Встречаюсь с парнем, он старше меня на 10 лет. Встречаюсь около полу года. В последнее время начал исчезать из соц сетей ссылаясь на то что ему - вопрос №3095908

надоело в них сидеть. Странно себя ведет, то удаляет свои фотографии, то скрывает друзей. Мне говорит что все нормально. Исчезает на пару дней и появляется снова. Как объяснить его поведение? что у него в голове?

Ответы

Елена, здравствуйте. Психологи не предсказывают, здесь можно разное предположить, что у него в голове, но это будет все на уровне предположений… Вы спрашивали парня, он ответил Вам, уже четче не придумаешь..., но Вы выискиваете то, чего хочется Вам услышать, снова же, или из серии «что все нормально» или же обратное… Ведь действительно, можно предположить, что он уже не ребенок и ему не нужны эти соц сети, до того, что переключил общение на других людей… Как быть? Глубже посмотреть на эту ситуацию, в целом поговорить с парнем и понять, какие у него планы на будущее в целом, есть ли планы на будущее с Вами, если Да, то когда он собирается жениться на Вас? Соответствуют ли в целом слова, действиям парня? На основании этого делайте выводы, а не на основании того «пишет или не часто пишет»… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Приветствую 🙏

Что бы понять что у него в голове, может быть стоит с ним пообщаться об этом, если он захочет?

А с  Вами пообщаться можно было бы на предмет того, что Вы ищите, что ожидаете от отношений в частности и от этих? И как Вам быть самодостаточной, что бы не зависеть от внешний факторов, в плане внутренней гармонии и равновесия?
Елена, здравствуйте!
Вы уже не доверяете парню, ставите под сомнения его объяснения. Как вы думаете, это помогает улучшению отношений или подтачивает их?
Доверие — внутри вас. Поведение парня тут ни при чём.
Разберитесь в себе- почему вместо того, чтобы жить весёлой и интересной жизнью, наслаждаться настоящим, вы отслеживаете деятельность другого человека в социальных сетях? Что беспокоит вас? Всё ли хорошо между вами? Полна ли ваша жизнь?
Удачи вам.