Здравствуйте, что меня ждет ? Сегодня произошла Большая ссора, человек на фото Софиюлло ушел с вещами и с угрозами, что он найдет бывшего(Владислав)они даже созвонились и тот зачем то с горяча дал - вопрос №3095938

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
свой адрес, на что не русский ответил, что приедит к нему… а мне сообщил что загнет его раком или убьет… и поклялся Богом, что это сделает ЭТО МЕНЯ И ПУГАЕТ, ЧТО БУДЕТ У НИХ?Что мне делать как поступить?Я не смогла уже не русского успокоить, он меня оскарблял было сложно донести что то… Бывшей же вкурсе о том что я жила с не русским, а не русского взбесило, что я жила с ним но опщалась с тем… и что поэтому три дня дома я не разговаривала… Он решил его наказать, я так поняла это будут делать его друзья в том городе, Сочи где и живет Бывший Владислав. Бывший же не боится… и не против меня к себе забрать и не русс.это еще больше бесит… поэтому пошла война у них, а меня пугает еще и то, что я осталась в квартире, где надо оплачивать а я уже не вижу смысла жить в этом Краснодаре и холодно и одиноко и что меня ждет в итоге?может я уеду, то куда?когда?Или Бывший приедит сюда и останется со мной как и было один раз, но я не впустила его даже и это он простил мне, но сейчас он узнал, что я одна и тот злой.… короче что будет у меня дальше?Пока мужики разбираютс, что мне то делать, у меня и новый год получ и день рождение 4.01 и я что одна буду?Спасибо всем кто ответил заранее.Светлана 4.01.1981 Не русский_Софиюлло 25.01.1976 Бывший_ Владислав 19.12.1975
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Софиюлло не просто слова бросает, он хочет так и сделать, через друзей, какой-то есть у него опытный человек, который уже делал такие вещи, то есть на руках того человека есть кровь.И хочет сделать-дело уже запущено, прорастает, может на словах уже поговорил.Тут такая сложная ситуация, а вы преживаете, как вам день рождения справить? Созванивайтесь с бывшим, сходитесь как-то и живите, он доказал вам, что способен делать поступки, что еще женщине нужно.Договаривайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, на втором фото не адекватный мужчина, на его руках была кровь, и  его род по отцу проклят, и он скоро за свои поступки очень плохие ответит.Советую забыть его и чтоб вас не беспокоил.он за ради своих целей по людях пойдет там психика нарушена и кровь гарячая.Насчет первого мужчина тоже не простой но не вижу чтоб много зла сделал как второй.По энергетике он не плохой но видно с детства у него идет боль что то с отцом связано.Желаю вам с гарячими нациями не связываться очень опасны.Желаю вам любви и подробнее смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Да, наворотили Вы.К несчастью.Владиславу надо бояться.Этот явно в агрессии.и может много что натворить.хотя из-за Вас пострадает другой.В остальном мне даже не хочется Вам описывать.Вы не отдаете себе отчета.что может произойти.но при этом ВЫ на первом месте.Как Вам быть.что делать? Как оплачивать? А может надо было сорваться и постараться защитить человека.который по Вашей вине может пострадать!((((((((((
Здравствуйте, Светлана.
Начните уборку, вымойте все, зажгите свечи, очистите ваш дом и приведите себя в порядок.
После этого закажите защиту и гармонизацию. Это поможет в данной ситуации.
Удачи вам.
Здравствуйте Ирина! Вы попали действительно в сложную и критическую ситуацию, и буквально ходите по «лезвию ножа». У вас сейчас очень много страхов и переживаний. как на счет себя, так и касательно ваших мужчин и дальнейших взаимоотношений между ними.
Владислав Вас очень любит, и хотел бы восстановления отношений с вами, он готов защищать вас, и даже готов к тому, чтобы вы уехали к нему. И вы уедете т.к там ваше спасение, и только так вы сможете нейтрализовать ситуацию между мужчинами.
Что касается второго мужчины вашего, не русского, то он очень властный человек, ревнивый, от него исходит много агрессии и вам лучше пока прекратить с ним общение, отгородиться, тем самым дать ему успокоиться, собраться с мыслями.
Готова дополнить ответ и сделать расклад, тем самым более подробнее ответить на ваши вопросы, пишите в чат
Здравствуйте.да… новый год вы будете одна.такой вот новый год, и праздники с подвешанным странным настроением.Что касается Мужиков, то да.будет встреча.будут разговоры.я думаю что возможна даже драка небольшая.потому что не русские, кто приедут они не любят слушать, они хотят чтобы слушали их, вообщем не сойдутся на разговоре, сойдутся на мордобое.не боится, он же мужик.вообще раз такой расклад, Владислав пожалуй сейчас в более выйгрышной ситуации, он пожалуй больше к вам настроен.и готов взять ответственность за вас.и  за всё что связанно с вами.
Здравствуйте, да опасаться стоит, но ехать в Сочи сейчас тоже не вариант, справоцируете горячего товарища, пока переждите и не нужно действий, а с Владиславом  отношения у Вас должны востановиться!
Здравствуйте! Скоро будете с одним из этих мужчин. Новый год встретите без них, на день рождения получите поздравление от одного. С января будут практически гладкие отношения. Все будет хорошо.
Обратите внимание, Владислав, несмотря ни на что, Вас все время прощает и предлагает свое плечо.Научитесь это ценить в первую очередь, а не восточную страсть, которая до добра не приводит.Они разберутся, отдыхайте.Без крови.А Вам это был знак.Новый год встретьте нормально, без ненужного хаоса в голове.Все образуется и скоро останется в прошлом.
Кавказский мужчина ничего не сделает это слова и эмоции, много слов мало дела, а вот бывшего мужчину стоит придержать при себе, на Новый год и др одна не будете энергия мужская рядом будет,
Владислав  ,  человек смелый, не боится Сафиюлло . Но  тот  агрессивный по природе своей .  Мстительный .  Вы тоже под  угрозой находитесь .  Владислав не приедет к  вам  в Краснодар -  не может он оставить  работу . Скорее  вас позовёт  к  себе. Вам  бы сейчас  съехать надо с этой кв. что бы не  столкнуться с    агрессивным    Сафиюлло .   Могу предложить вариант — куда  съехать в Краснодаре  .   Если он поймёт что вас нет, то успокоится и   не станет искать Владислава .  А клятвы  у таких, что  пустой звук ,  нет в них   точности .  Удачи   вам — заходите в чат Светлана. Обговорим   ваше положение  подробнее.
Здравствуйте

все непросто, будет примирение и там будет поддых, пока будет затишье, но затишье перед бурей !!

готова дополнить ответ
Здравствуйте! Карты показывают, что нужно срочно менять ситуацию. Нельзя ждать чего-то или кого-то. Собирайте вещи и уезжайте из этой квартиры подальше. Меняйте контакты и живите новой жизнью. Подумайте и хорошо все спланируйте. У Вас есть варианты, куда поехать. Родственники, подруги. Поехать можно на время, а потом устроитесь. Если останетесь в этой квартире, то плохо все может закончиться. Не для бывшего, а для самой Вас. Удачи Вам и правильных решений!
Здраствуйте, Светлана. Можете быть спокойны за мужчин, никто никого не убьет. Что касается Вас, то в первую очередь Вам надо разобраться в себе, а то извините за прямоту, именно Ваши действия привели к таким последствиям. У Вас просматривается дорога, которая с немаленькой вероятностью состоится. Новый год Вы встретите не одна, а в компании, в которой познакомитесь еще с одним мужчиной.
Доброе утро, ох и наворотили вы дел… вы выбрали для себя подобных мужчин чтобы пройти уроки а ничего так и не поняли и урок не пройден. Вы все чего то ищите… ищите… из огня да в полымя… Вы ведь хорошая, добрая а что происходит в душе? слезы, боль, неудовлетворенность… Пусть сами разбираются, мальчики большие. разберутся. Приведите в порядок квартиру (энергетически), почистите себя от накопившегося негатива и спокойно встречайте и новый год и день рождения, все пройдет так как вы и не ожидаете, при условии что вы пока не станете никуда вмешиваться.
Софиюлло так просто не отпустит вас.Задето его Эго. Еще долго будут эти разборки. Вы и сами в сомнениях. И тут именно вам нужно все прекратить, а именно уехать подальше от Софиюлло. Владислав вам подходит по энергиям значительно больше.Встреча Нового года полностью зависит от вашего решения.Вариантов три. .Драка будет, точнее побои… если не убедить Владислава уехать на время, и не идти на встречу.