Хабаровский край

Подскажите с момента вступления в наследство прошло 14 лет можно ли лишить наследника его доли (доля составляет 1/8 от всей квартиры), если он до сих пор не сделал документы на нее. - вопрос №3095980

Ответы

Buh

Если он не подавал заявления о принятии наследства, то можно, подав заявление о признании факта принятия наследства другим наследником.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.