Мешает жить пасынок наркоман как избавиться отнего - вопрос №3096005

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Иван. Что вы подразумеваете под словом «избавиться»? Как вы это видите? Отдать на воспитание теще с тестем? Отправить в детдом? Убить? Какие еще возможности? Как еще вы видите решение этого вопроса?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Иван. За любым наркоманом обычно тянется длинный хвост разных правонарушений, иногда достаточный для долгой посадки за решетку. Если он не был за решеткой, то скорее всего его кто-то выручает, отмазывает. Кто?
А по Российским законам на наркомана, на которого заведено уголовное дело, обязательно выписывается постановление о его не добровольном освидетельствовании, а далее ему может быть назначено судом не добровольное лечение и реабилитация от наркомании.