Скажите, пожалуйста, это мама проявляет так любовь ко мне? - вопрос №3096038

Начиная с детства, постоянно мне или очень часто говорит что-то вроде, почему все нормальные — один ты не такой, постоянно ищет повод к чему придраться, что я сделал не так, ей никогда не бывает так, постоянно после работы начинает заниматься какой-то уборкой, что-то перекладывать. Чуть что не так — сразу давай орать и строить недовольства по поводу и без. Она серьезно думает что после такого я не должен любить?

Дополнение автора от 17.12.18 21:57:27
Мне 24 года на данный момент
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Важно понимать сколько Вам лет? В любом случае, адекватно относитесь к поведению мамы, любите ее, но не пытайтесь ее изменить, так как не измените..., делайте акцент на себе и своих действиях. Успехов Вам во всем!!!
«Она серьезно думает что после такого я не должен любить?» — а сами почему у нее не спросите? Мы, психологи, не читаем чужие мысли. У Вас такая мама, другой нет и не будет. Вы можете ее любить или не любить — это Ваше дело. Но если Вы на нее обижены, то обида эта вредна, прежде всего для Вас (сами себя ею отравляете). Мы можем помочь Вам избавиться от обиды.