Скажите, пожалуйста, это мама проявляет так любовь ко мне? - вопрос №3096038

Начиная с детства, постоянно мне или очень часто говорит что-то вроде, почему все нормальные — один ты не такой, постоянно ищет повод к чему придраться, что я сделал не так, ей никогда не бывает так, постоянно после работы начинает заниматься какой-то уборкой, что-то перекладывать. Чуть что не так — сразу давай орать и строить недовольства по поводу и без. Она серьезно думает что после такого я не должен любить?

Дополнение автора от 17.12.18 21:57:27
Мне 24 года на данный момент
Вопрос задан анонимно
17.12.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Важно понимать сколько Вам лет? В любом случае, адекватно относитесь к поведению мамы, любите ее, но не пытайтесь ее изменить, так как не измените..., делайте акцент на себе и своих действиях. Успехов Вам во всем!!!
17.12.18
«Она серьезно думает что после такого я не должен любить?» — а сами почему у нее не спросите? Мы, психологи, не читаем чужие мысли. У Вас такая мама, другой нет и не будет. Вы можете ее любить или не любить — это Ваше дело. Но если Вы на нее обижены, то обида эта вредна, прежде всего для Вас (сами себя ею отравляете). Мы можем помочь Вам избавиться от обиды.
18.12.18

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
4 ответа
22.08.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store