Уважаемые! Вы могли бы ответить что происходит с квартирой, которая не продается? Цена адекватная. Большая квартира в центре города нужен ремонт. Многие смотрят и хотят но сделки срываются - вопрос №3096065

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Квартира холодная по энергетике, но вы продадите ее позже цену не сбивайте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

История квартиры грустная… негатива море в ней чистить надо-продасться
Здравствуйте, на квартире порча — нужно чистить помещение и ставить ритуал на продажу
можно пригласить специалиста по фэн шуй, сделают вам особенные активации, еще важно ее почистить
Ощущение, что не отпускает хозяин.Я бы не сказала, что энергетика нехорошая.Достаточно легкая.
Здравствуйте.
В этой квартире проблема в том, что будущему хозяину много работы с ней и те кто смотрят не готовы так сильно вкладываться в ремонт.
Доброе утро, в этом помещении есть хозяйка, она не желает продажи, нужно с ней договариваться.
Не хочет Домовой продажи квартиры, что-то связывает Его с семьей хозяев. Договориться с Ним можно